• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тут снаружи хорошо:p

ice-2764081_1280.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ох ну хорошо, мой не в меру любопытный Бублик.
Скажите, граждане мирные, кто больше всех бегал выяснял насчет блока и могли ли перенаправить двойной голос Управляющего и Последователя.
Мы знаем кто управляющий. Ага.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дафне ничего не понятно с непосадкой Алфера, поэтому она будет анализировать Рину.

Мы ведь можем очень просто проверить, что Рина доктор - пусть запросит переписку с кем-нибудь, это могут сделать только мирактивы. Например, со Скрытой Таргой, которая у нас проверенная мж. А Тарг подтвердит.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
что Рина доктор - пусть запросит переписку с кем-нибудь, это могут сделать только мирактивы.
Хорошая мысль :thumbsup:

Rina , гоу запрашивать переписку с кем-то. Кстати в правилах никаких ограничений на число переписок нет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Например, со Скрытой Таргой, которая у нас проверенная мж.
СТ скорее мж, но не стоит скидывать со счетов подмену (то есть вероятный мж, но не 100%-й). Ну мало-ли, если Алфер действительно мж, то СТ может быть и забеленной, и маскировка и конспирация до проверки детектива идут.
 

aika

Обитатель
Просто если Алфер маф, то у оставшихся двух не пройдут голоса в него, и что бы спасти его и не спалиться, на голосовании могли подстраховаться и вообще проголосовать за третьих лиц кроме Алфера и Лиз, помимо примененных АС
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
СТ скорее мж, но не стоит скидывать со счетов подмену (то есть вероятный мж, но не 100%-й). Ну мало-ли, если Алфер действительно мж, то СТ может быть и забеленной, и маскировка и конспирация до проверки детектива идут.
У меня не было посетителей:
несанкционированных её передвижений, а также посетителей зафиксировано не было.
АС2 "Конспирация". Меняет статус и/или роль члена группировки, и не только, на любой/любую желаемую, держится один ход.
То есть и заранее меня побелить не могли.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
То есть и заранее меня побелить не могли.

Алгоритм:
2. АС2 "Мастер маскировки", АС2 "Конспирация".
3. АС1 "Почти детектив", АС1 "Профессионал", АС2 "Верные сведения", АС1 "Расследование", АС2 "Внимательный", Фляга.

Детектив не увидит применение "Конспирации"/"Маскировки" они идут в алгоритме до начала его слежки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
если Алфер маф, то у оставшихся двух не пройдут голоса в него
Не факт, что не пройдут, т.к. мы до сих пор не уверены, м.б. такое ограничение относилось только к разобщенным мафам.

А общем, чего уж там. У меня уже полдня руки чешутся это написать. Я не вижу никакого смысла для мафии заморачиваться со спасательной операцией, если конечно, Алфер не Саттон и не Дикий Бык., поэтому:

Голосую против Алфера
 

Rina

Мать Котов
гоу запрашивать переписку с кем-то. Кстати в правилах никаких ограничений на число переписок нет.
я запросила переписку с Скрытой Таргой, но не очень понимаю, как это будет работать в пользу моей мирности.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
я запросила переписку с Скрытой Таргой, но не очень понимаю, как это будет работать в пользу моей мирности.
Ну а как - мафы/нейтралы не могут запрашивать переписки, только мирактивы (как минимум так написано в правилах).
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не вижу никакого смысла для мафии заморачиваться со спасательной операцией
Ну, например, они могли просто банально хотеть сделать равенство. Против Алфера 5, простив Лизз 4, делают блок голоса в Алфера , рассчитывая, что сядут двое, на шару кидают подмену в Лизз, лишая ее двойного голоса. Ну и вот.

Хотя правда там кто-то проголосовал в последний момент, но я не уверена :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу