• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lizzz , мы выбыли в один день. :kissy:
По игре: приходил вербовать маньяк на 1 ходу, я отказал с огромным сожалением, ирл, не хотел подводить. Хотя маньяк на фотке зачётный!!:in love: А больше сказать нечего, хорошо, мафкилл на меня, а не мирактивов потратили. :meow:

Хорошей игры, мирные!
 

Lizzz

Обитатель
Это изначально была не очень хорошая идея, с подсчетами, кто куда ходил и чего искал. Вместе с мафами вычислялись и мирактивы. Скажем так, ставились под сомнение. Но мафам, естественно, проще, себя-то уж они могли вычеркнуть из списка. В паблике возникли подозрения и клубочек завертелся. Пошли предложения на посадку, их стали поддерживать, так как черных чеков нет, а голосовать надо. Почувствовав, что меня скорее всего и очень может быть посадят, я уж прям, на мой взгляд, совершила почти самовскрытие, послав анонимку с Полиной Гагариной. Отправлено прямо тогда, когда на меня сыпались обвинения. Рассчитывала, что всем станет понятно, что меня сажать не надо. Что мирактивы, о чудо, ко мне, возможно даже придут.:angelic: Но...
И по делу. В первый ход сидела тихо, не было смысла светиться, для моих АС тем более.
Второй ход копировала Озерную в Озерную с ПС в меня ( на всякий случай, если непосадка). Блокировала Алфера. У меня нет никаких проверок, однозначно сказать не могу. Но сами смотрите по голосованию.
Меня, естественно, блочили. И мой двойной голос тоже. Могли и перенаправить, так как у мафа и нейтрала приоритет перед МА.
Желаю мирным удачи и разобраться в хитросплетениях.
Да, и про Последователя. Разве не был бы описан в лирике(как Саттон) его приход?
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Браво, нет просто браво. Я уже не знаю как вести себя в паблике. Молчишь, плохо, говоришь, плохо. Город всегда найдет до чего докопаться.
Ну ладно, хоть в очередной раз поздравлю горожан с удачным ходом.
Добро пожаловать в клуб.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
. В первый ход сидела тихо, не было смысла светиться, для моих АС тем более.
Значит или маньяк спит, или киллил того, кого лечили. Что-то я к первому варианту склоняюсь, хотя для нейтрала это очень странно :unsure:
И да, видимо, он активно вербует, но отказ был. Последователь может появится сегодня.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Роль МЖ - лучшая гарантия безопасности. Ни мафам, ни нейтралам не надо перебить всех МЖ для победы.
Мне кажется на мж просто всем плевать:D
Да, их жалеют если что. Но они ничего не решают по сути... Безупречные Бесполезные)))
 

Tatani4ka

Гость
Rosamund На этом ходу МЖ смогут обороняться.
Пистолет то нашли :D
1502930494_2014-revolver-napravlen-v-ekran.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу