• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель

Corvus Corax

Гость
Не проголосовал только Чэйтон (Игра ОпТ) И если он нарочно решил пропустить ход, сядут двое.
У Управляющего двойной голос, а у мафии блок. Они в любом случае будут пытаться угадать.
Но голосование получилось мутным, наверно действительно стоило брать и сажать кого-нибудь одного, минимизируя потери.
 

Lizzz

Обитатель

Алфер

Храбрый пирожок
Браво, нет просто браво. Я уже не знаю как вести себя в паблике. Молчишь, плохо, говоришь, плохо. Город всегда найдет до чего докопаться.
Ну ладно, хоть в очередной раз поздравлю горожан с удачным ходом.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У Управляющего двойной голос
Подозреваю, что банкир помнит об этом и голосовал мимо кассы, чтобы не спалиться, а в остальном все так.
Еще и непосадки у Диллинджера и маньяка. Результаты могут быть интересными.
 

Corvus Corax

Гость
Браво, нет просто браво. Я уже не знаю как вести себя в паблике. Молчишь, плохо, говоришь, плохо. Город всегда найдет до чего докопаться.
Ну ладно, хоть в очередной раз поздравлю горожан с удачным ходом.
"Снорри всегда похож на мафа" немного выше. Дай пять, братан.
Как это лечится - еще не придумал. Решил попробовать игроакк. Завел такой в Фэйблтауне, - ну, думаю, щас пойдет игра. Даже пискнуть не успел. :(
 

Nixe

Гость
Ход 2.

Искали и бегали, бегали и искали. Что-то нашли.:meow: Закатили пир с шампанским, икрой, креветками и мясом. Местный повар слыл запасливым прохиндеем и Заложники без зазрения совести потрошили холодильники и буфеты.

Жалостливая Леди подсовывала под дверь кладовки крекеры и пластинки бекона для Lizzz (Управляющий Банком), которую упекли в импровизированную тюрьму, только никто не понял за что. Но нужно, значит нужно.

Голосование 11 апреля:
- Алфер (Rosamund, Lizzz, Скрытый Тарг, ДоС, Чэйтон)
- Lizzz (Дафна, Алфер, Озёрная, tatani4ka)
- Скрытый Тарг (Лютобелка, Рина, Nitali)
- Rosamund (EMey)
- Озёрная (Corvus Corax)
- Corvus Corax (Сэм)

За звоном хрусталя и взлетающих пробок никто не услышал негромкий хлопок, Чэйтон (Игра ОпТ) (МЖ) тихо прилёг отдохнуть в салат, а когда у него отобрали этот самый салат, то есть всё равно никто не стал, кровь плохая замена кетчупа.

Выбыли: Lizzz - голосование, Чэйтон - килл


Проверки - в течении 30 минут,
анонимки не раньше 22-30
раздача предметов после 23-00

Дедлайн 12 апреля в 21-00

Ошиблась с подсчётом Линч только Lizzz. Извините. можно начинать кидаться помидорами((
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу