• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Блд. Но если Лиз - управляющий, то против Алфера на два голоса больше. Тем не менее она села.
Выходит, у маньяка появился последователь-щипач голоса, а Саттон блокировал один из голосов в Лиз, чтобы досадить Алфера.
И снова нет второго килла. Неужели Алфер был прав и маньяк лежит в гамаке, рассчитывая на естественную убыль.
Последователь среди голосов в Лизз
Все так) Tatani4ka, Дафна (игра О), Озёрная
 

EMey

Обитатель
Маньяк не ходит, он вербанул последователя и ждёт. Запалили последователя, ещё раз вербанет.

У Последователя негативный статус. Может ещё вариант - что мафы блоканули именно Лиззз. Но, как-то не верю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну, ситуация стала лучше, но не намного. Мне жаль, что посадили Лиззз, но я рада, что меня моя чуйка насчёт нее не обманула. Да и в Алфера не особо хотелось голосовать.
Я очень надеюсь, что в этот ход ситуация с мафами будет очевиднее, и мы посадим какого-нибудь отрицала, а не мирного или МА :facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ошиблась с подсчётом Линч только Lizzz. Извините
И все же роль Алфера раскрыта.
Без обид, но я считаю, за ошибочное вскрытие Алферу полагается разовый броник.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И все же роль Алфера раскрыта.
Без обид, но я считаю, за ошибочное вскрытие Алферу полагается разовый броник.
Еще не факт кому от этого хуже. Ну разве что маньяк имеет чертовски хорошую цель для вербовки.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу