• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
всегда осторожная ДоС иногда заглядывает. Там тоже что угодно может быть.
Может. Мне стыдно, но вне зависимости от наличия роли в рабочее время я не могу играть.
Я еще читаю, слав те гспди, сегодня проматывать меньше, но невольно глаз зацепился.
Можно было бы вообще всем пропустить голосование, никто не сел бы
Федя, это не наш метод (с).
Мафы нам бы свой ход не уступили, так с какой стати нам переодеваться в белое. Тем более при таком малом количестве игроков всякий день может стать последним.
Между прочим интересно - куда потерялся килл нейтрала
В пацифизм и желание отсидеться с белым статусом я не верю. Килл маньяка в алгоритме идет раньше килла мафии, поэтому жертвы у них были определенно разные. Остается:
1. Маньяк был заблокирован управляющим. Маловероятно, но я бы не исклбючала меткость банкира.
2. Жертву лечил мирный доктор.
3. Жертва - маф (Диллинджер с броником или Дикий бык с лечением себя).
 

Алфер

Храбрый пирожок

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund мирактивы не дали черных проверок, садить некого. Не судить нет. А вы в 2 часа дня бодро проголосовали за Алфера, раньше всех!
Проголосовала раньше, потому что вечером могла не успеть или забыть, замотавшись с делами:)
Просто почитала, кого подозревают и выбрала одного кандидата.
 

dreaming of summer

Бургомистр
По подозрительным, значит. Нас осталось пятнадцать, в т.ч. три мафа и пока еще белый и пушистый маньяк.
Мой шорт-лист кандидатов:
Алфер - по существу сказать нам ничего, зато ловлей твинков заниматься не лень.
Майор Дафна - чудится мне в этой женщине какая-то загадка.
Корвус - при том я помню слова Лены, что Снорри сам по себе выглядит мафиозно. Всегда. Но до обеда следующего дня ни разу не заглянуть в резы способны единицы.
Может быть, еще Розамунд, которая путается в своих перемещениях, Оззи или один из пацифистов.
О Лизз еще подумаю. Отбивается активно, это ей плюс в карму, но не исключаю ее отрицательности.
Лютобелку очень хочется заподозрить в каком-то очень хитром плане, но кмк самый максимум, что я могу про нее придумать, это экс мирж Саттон.
4 Маньяка сидел на попе ровно и никуда не ходил
Тогда мне не понятен смысл его маньяческого существования. Сидеть на берегу и ждать когда мимо проплывут трупы врагов, готовы не многие, а союзников, жизни которых были бы ему дороги, у маньяка нет. Он одиночка.
 

Rosamund

Рози Мафиози
EMey не тратьте голос зря. Нас мало.
Ну или хотя бы напишите, почему я) Мне то казалось, что я сегодня спалила свою принадлежность:D А оказывается вызываю подозрения)))
 

EMey

Обитатель
Rosamund , дело в вашей реакции и ее скорости когда я начала подозревать одиночек в даче неправдивой информации по поиску сыроватки. Потом вы первая признались что искали не сыроватку, а ружье.

Это так, у меня плохая интуиция. Не стоит принимать близко к сердцу.
 

Tatani4ka

Гость
EMey А я решила спросить у ГСЧ, и что бы вы думали, он традиционно предложил мне голосовать в Джейн :oh:
При этом, с формальной точки зрения, он ведь прав.
 

EMey

Обитатель
В защиту Розамунд могу сказать только то, что ну вряд ли бы маф стал прям с утра вбрасывать свой голос(голосование) первым. Это как-то не по-мафски, с моей точки зрения. ИМХО
А я никого голосовать в нее не призываю. Я просто не хочу голосовать в вас или Алфера. Думаю, кроме меня никто в Розамунд итак не проголосует.
 

Rosamund

Рози Мафиози
EMey я ваших подозрений не видела, если честно. Отреагировала на сообщение Сэма, который написал, что не знал о том, что все предметы можно искать за один ход. Мне даже в голову не пришло, что можно несколько предметов искать, и я в первый ход просто искала то, что мне самой было интересно найти в первую очередь :D
 
А я никого голосовать в нее не призываю. Я просто не хочу голосовать в вас или Алфера. Думаю, кроме меня никто в Розамунд итак не проголосует.
Тогда сядут Алфер и Лиз вдвоем. А если к вам присоединюсь я, сядет ещё и Розамунд.
Нам бы лучше одного посадить, а не троих.
 

Lizzz

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу