• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
BKB-7.jpg
 
Прочел. Но вот эта фраза более-менее мирная, так что за Сэма тоже голосовать пока не буду:
Если договоримся пропустить ход и принесем в жертву Алфера, то мафы под шумок могут вбросить еще 2 кандидатуры + 2 килла :koshmarrrr:
Мне Лиз наоборот показалась спокойной, может, слишком, как для начала игры. А ещё Дафну подозреваю. Или Розамунд, она как-то бодро проголосовала за Алфера без чеков.
 

Rina

Мать Котов
Lizzz А как вы относитесь к кандидатуре на посадку Скрытой Тарги? Просто хочу услышать ваше мнение.
Алфёр тем временем все меньше похож на сафари:facepalm::D(автозамена)
На мафа конечно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче я не хочу ничего решать, прошу понять и простить, но я ненавижу когда мой голос - решающий.

Голос против СТ

Никакой инфы у меня нет, особых подозрений - тоже. Никого не призываю голосовать со мной, проголосовала потому что голосов в нее пока нет. Ну и подозрительна среди прочих.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А как вы относитесь к кандидатуре на посадку Скрытой Тарги?
Могу сказать за себя, если вдруг мое мнение волнует - я против:shifty:
Более того, я не понимаю, на чем строятся подозрения меня. Если кандидатуру Лиз я ещё могу понять, хоть и не поддерживаю, чем я зацепила Лютобелку не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу