• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель

Corvus Corax

Гость
Сейчас уже смысла нет получать пред, всё равно не получится так, чтобы не сел никто. Кто наиболее подозрителен?
Я не могу обосновать (кроме как по неясным ощущениям из предыдущих игр и интересу к процессу посадки), но имхо сейчас подозрительное поведение у вас...

Но, в принципе, я готов сам стать предохранителем от случайных посадок, если кто-нибудь не придумает лучшего варианта.
 

Озёрная

Обитатель
но имхо сейчас подозрительное поведение у вас...
Может быть, но я действительно считаю, что, раз уж голосование началось, то поздняк метаться - надо голосовать. А то мало ли, сейчас совершенно напрасно наполучаем преды, а потом у кого-то вдруг случится ирл, человек не сможет проголосовать и вылетит. Зачем это надо.
 
"Нервы" Лиззз, можно объяснить тем, что она МА.
Лиз хороша что в контрабасе, что без него, но на МА она не похожа. А вот вы кажетесь Чэйтону подозрительным: вы считаете Лиз мирактивом, зачем-то ее так назвали в паблике, хоть МА не светят, вас много, но все как-то вскользь. И вот это тоже:
Ну что же, одна "стеночка" уже есть.
Это ведь не стеночка, это те, кому Чэйтон доверяет на этом ходу и сажать не хочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу