• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatani4ka

Гость
И что? Где нерв? Наоборот предлагаю всем успокоиться.
Не буду с вами спорить :puppyeye:.
Это основы психологии. Кто о чем говорит, то у того и болит. Или наоборот. Я все время путаю.:)

Давайте лучше пообедаем, у меня очень вкусные пирожки, по бабушкиному рецепту :creative:
progi.gif
 

Озёрная

Обитатель
Давайте лучше пообедаем
Кот уже пообедал, но не откажется пообедать второй раз :creative:

Дафна, которая не совсем Дафна, и Сэм, который не совсем Сэм, вместе в шкафу - очень интересно, как там будут развиваться события :crazzzy:
 

EMey

Обитатель
Конечно, больше похожа на правду вторая. Но к чему было начинать ее как копию первой, ума не приложу.
Тут согласна. В агентов вместе 2 анонимки, они могли опровергнуть вторую, но этого не сделали.

После прошлой игры я верю что меня могли пойти проверять первым ходом.

На первом ходу с 18 игроков у трёх был статус грабитель банка - Бони, Клайд и непобеленный маф.
Маньяк меняет статус на негативный только после двух убийств.
Чернил в игре нет, только белила для мафов:
АС2 "Конспирация". Меняет статус и/или роль члена группировки, и не только, на любой/любую желаемую, держится один ход.
Бони и Клайд известны, они уже выиграли. Кроме них статус грабитель банка был только в одного.
У нас с Татаничкой на время первого хода был одинаковый статус "посетитель банка".

Что изменилось в этот ход: один МЖ стал Саттоном. Маньяк так и не убил, может даже совсем не случайно.
Статус "грабитель банка" есть только в двух мафов.
То есть среди 15 человек есть 13 с позитивным статусом, среди которых Маньяк и один маф, скорее всего Саттон.
Сравнение статусов хорошая вещь, но оно не даёт в таких условиях 100% белого чека на кого либо.
Но, с другой стороны статус "грабитель банка" - 100% гарантия попадания в мафа на данный момент.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мне подозрительна, Натали, про которую я не верю что она не твинк. Но с другой стороны мне очень не хочется голосовать в новичка. Поэтому этот вопрос пока оставим.
В целом я согласен со списком Лютобелки, про которую думаю, что она а) не маф, б) имеет каналы информации.
Ну конечно, за тем вычетом, что про себя я знаю. А так, буду выбирать, до дедлайна время есть.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но, с другой стороны статус "грабитель банка" - 100% гарантия попадания в мафа на данный момент.
Угу, если брать за гипотезу, что перенаправление не работает на эту проверку
 

EMey

Обитатель
Если брать за гипотезу, что перенаправление не работает на эту проверку
Перенаправление два раза за игру. Вы бы стали его тратить неизвестно на что и на кого в первый ход?
АС3 "Шаман". Может перенаправить АС и/или ПС любого Игрока два раза за Игру (называется Ник). В случае убийства Дикого Быка АС может быть использована ещё два раза (прилетает ночью в страшных снах:)).
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу