• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Проголосую в конце в одного из (Лиз, СТ, Алфер, Корвус)
Мне бы все-таки хотелось понять, почему Лиз?:question:
И почему ты сейчас вбрасываешь этот список, тем самым подталкивая остальных к твоему выбору?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
исчезающе мало участвует СТ
Потому что на часах только 12 часов, але! :envy:
Я на практике работаю не покладая рук, сейчас только освободилась. Пока перекладывала бумажки размышляла о Лютобелке :meow:
Я думаю, она не маф. Слишком рискованно было бы так выбегать мафу из-за небольших размеров лички. В другой игре, где мафов штук 6-7 она вполне могла вбежать в личку с круглыми глазами и кличем "мы все умрем" придумать данный хитроплан, выйти в паблик. Но для мафлички из 2х человек это слишком рискованно.
Я пойду в то же место, что и вчера, но буду теперь искать флягу, а не пистолет. Если никто не против, конечно.
 

aika

Обитатель
Ghost%2BStory%2BGIF.gif
 

Rina

Мать Котов
Lizzz Кстати, список практически обелил Моисеевну, во всяком случае в моих глазах, ибо распределение по поиску предметов, как по мне, было обречено на провал изначально, а список за небольшим исключением
совпадает с моим.
 

Tatani4ka

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Для меня это кстати оскорбление и жутко неприятно слышать, потому что Моисей ветхозаветный просто редкая гнида.
И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, 15и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин? 16вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем; 17итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; 18а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя; 19и пробудьте вне стана семь дней; всякий, убивший человека и прикоснувшийся к убитому, очиститесь в третий день и в седьмой день, вы и пленные ваши; 20и все одежды, и все кожаные вещи, и все сделанное из козьей шерсти, и все деревянные сосуды очистите.
 

Rina

Мать Котов
Для меня это кстати оскорбление и жутко неприятно слышать, потому что Моисей ветхозаветный просто редкая дрянь.
И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, 15и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин? 16вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем; 17итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; 18а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя; 19и пробудьте вне стана семь дней; всякий, убивший человека и прикоснувшийся к убитому, очиститесь в третий день и в седьмой день, вы и пленные ваши; 20и все одежды, и все кожаные вещи, и все сделанное из козьей шерсти, и все деревянные сосуды очистите.
Так то у нас здесь тоже не мало народу поляжет, называть тебя Моисеевной больше не буду. Сразу надо было сказать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг мы решили искать 4 доступных предмета. И список локаций, где будем искать флягу обнародовать для всех. Но у вас может быть альтернативная версия.
А мафия не воспользуется этими вводными? Кмк, опасно проводить такую аналитику у них под носом. Вдруг потом счастливому обладателю фляги/пистолета/и т.д. прилетит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу