• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Список этого хода на сыворотку :

Правила:
  • туалет исключаем (поверим Айке),
  • никакая пара не должна снова оказаться в паре,
  • каждый заявляет новую комнату, не ту что вчера
  • там где был только один игрок должно записаться два.
  • Записаться третьим в этот раз допустимо при глубоком недоверии к двум другим записавшимся.
  • Если какой-то мирный соврал/ошибся и на самом деле не искал сыворотку там где указал вчера, то он молчит об этом факте и идет именно туда куда написал вчера.
комната - прошлый ход - этот ход

туалет - Айка, Лизз
шкаф - Корвус
буфет - Татанечка, Сэм
отдел займов - Белка, Ястреб
операционный зал - СТ, Алфер
касса - Дафна
приемная - Чэйтон, Нитали
охрана - Джейн
хранилище - Розамунд Чэйтон
кабинет управляющего - Эмей, Рина
шкаф - Корвус Дафна
 

Rosamund

Рози Мафиози

Лютобелка

Демократичная обитатель

Nixe

Гость
Последнее редактирование модератором:
Ищите его в туалете, координироваться в паблике разумно только по поводу сыворотки.
Договорились.
Я сейчас уйду и появлюсь вечером перед резами.
Видимо Вам можно доверять.
Составляйте список на сыворотку, а я потом отошлю ход ГМ.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ладно, не переживай. Убьют так убьют.)
Нет, дело не в этом если ты мирная => мафы обязательно пойдут теперь в Хранилище, гарантированно необследованную комнату, а могли бы не ходить
Или ты врешь, и хочешь чтобы мирные ломанулись в Хранилище , тогда как Хранилище было честным образом обыскано и сыворотка в другом месте.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Нет, дело не в этом если ты мирная => мафы туда обязательно пойдут теперь в Хранилище, а могли бы не ходить
Или ты врешь, и хочешь чтобы мирные ломанулись в Хранилище , тогда как Хранилище было честным образом обыскано и сыворотка в другом месте.
Почему они обязательно туда пойдут? По идее там может вообще не быть ничего из предметов))
Я сейчас твоей логики вообще не понимаю. Зачем мирным и вообще кому-то забиваться в одну комнату? Логичнее же обыскать все комнаты как можно быстрее. Разве не для этого все разделялись на первом ходу?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почему они обязательно туда пойдут?
Это комната которую никто точно не обыскивал. Другие с высокой вероятностью обыскивали.
Логичнее же обыскать все комнаты как можно быстрее.
Что мы и сделали на прошлом ходу в контексте сыворотки. Осталось несколько только комнат в которых никто не был.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Что мы и сделали на прошлом ходу в контексте сыворотки. Осталось несколько только комнат в которых никто не был.
Что касается твоего плана: я же могу пойти и в другое место, так? Просто не сообщать куда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу