• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatani4ka

Гость
Горячий кофе будете?
1467139439_2293.gif
 

Rosamund

Рози Мафиози
Лютобелка, я в охрану собиралась еще вчера. Но, могу с вами в хранилище, если надо.
Она сейчас нас обеих убьет на месте, даже если не маф:D
И я бы рекомендовала кому-то еще от мирных пойти туда, но не сообщая об этом в паблик.
 

Tatani4ka

Гость
Ну в Розамундино расстрельное Хранилище пойду я :doh: Цените мой подвиг. И я бы рекомендовала кому-то еще от мирных пойти туда, но не сообщая об этом в паблик.
Что-то мне непонятно.
Так мы сообщаем куда идем за сывороткой? или нет? или сообщаем, но только неправильное место, чтоб запутать маф/нейтралов?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Меня за что? Я куда написала, туда ходила. Вместе с Риной еще. :)
Я на этот ход иду в охрану.
Предложила пойти в Хранилище с ней)
Вообще, как я поняла, сейчас лучше не афишировать кто куда собрался идти:)
 

Озёрная

Обитатель
Вокруг кота царила суматоха - все куда-то и зачем-то бегали. Двери банка так и оставались закрытыми. Кот решил, что лучшее, что он может сделать в данной ситуации, это опять неприлично вылизаться.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Проголосую в конце в одного из (Лиз, СТ, Алфер, Корвус)
Сыворотку пойду искать в хранилище
Считаю планы по координации по поводу поиска сыворотки - не актуальными. Действуйте на свое усмотрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу