• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Список был про сыворотку, если бы все пошли за сывороткой туда куда написали - кто-то бы нашел. Значит кто-то соврал, сказал что пойдет искать сыворотку там-то и не пошел. Значит сыворотка именно там куда он не пошел.

Кто-то наврал по поводу списка.
А в этом плане, согласен.
Соврали, либо тупо не правильно отправили ход.
Вон Чейтон, только флягу искал.
 
У меня вопросы к Nitali , аккаунт с 12 года и аж 20 сообщениями, из которых одно в этой теме. Так и напрашивается вопрос, чье твинк? Да молчит уже двадцать страниц.
А вот это похоже на отвлекающий маневр.
Какая разница у кого сколько сообщений?
 

Nitali

Гость
Вставлю свои пять копеек. Например. Игрок заходит в комнату, ищет пистолет, но его там нет, зато там есть фляга с сывороткой, но он ее "не находит", потому что искать флягу он планировал в другом помещении, в котором в свою очередь может оказаться пистолет, но по правилам найти его тоже не выйдет. Вероятность найти правильный предмет в правильной комнате исчезающе мала как мне кажется.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вероятность найти правильный предмет в правильной комнате исчезающе мала как мне кажется.
Вовсе нет.
Если бы все целенаправленно, как и обещали, искали сыворотку во всех помещениях, ее бы уже кто-то нашел. Вывод один: поздравляем вас, гражданин, соврамши. т.е. искали вовсе не сыворотку/вообще не отослали заявку на обыск/искали в отличном от заявленного помещении.
Не совсем поняла вопрос
Алфер подкатывает, это такая старинная забава флудильщиков - назвать новичка твинком с расчетом выбить у него фотку на фоне ринкиных котов.
 
Вставлю свои пять копеек. Например. Игрок заходит в комнату, ищет пистолет, но его там нет, зато там есть фляга с сывороткой, но он ее "не находит", потому что искать флягу он планировал в другом помещении, в котором в свою очередь может оказаться пистолет, но по правилам найти его тоже не выйдет. Вероятность найти правильный предмет в правильной комнате исчезающе мала как мне кажется.
Но нельзя же находится в 2х разных местах одновременно.
Надо искать все предметы в одной комнате.
И так для каждого по списку.
 

Nixe

Гость

Nixe

Гость
Но одно помещение за ход?
Не поняла))
Ролевые Игроки ищут два предмета.
МЖ четыре.
Или ищи всё в одной комнате или можно сбегать в две, три, четыре комнаты.
Я не очень поняла зачем вы сами на себя наложили ограничения, но это не моё дело.))
 
Не поняла))
Ролевые Игроки ищут два предмета.
МЖ четыре.
Или ищи всё в одной комнате или можно сбегать в две, три, четыре комнаты.
Я не очень поняла зачем вы сами на себя наложили ограничения, но это не моё дело.))
Теперь понятно.
Но если будем бегать по комнатам, все списки идут прахом.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Интересует только сыворотка. Пистолет тоже интересен
Вот я их и искал.
И если бы все их искали в своих локациях, то было бы 2 счастливчика.
А если будем бегать, будет броуновское движение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу