• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
И мне подозрительно убийство Айки.
Мне кажется они просто стреляли наиболее мирно выглядящего. Потому что выстрел по своему - пропуск килла по факту, объединение БиК и вжух вместо двух киллов - один. Но кто знает
 
Мне кажется они просто стреляли наиболее мирно выглядящего. Потому что выстрел по своему - пропуск килла по факту, объединение БиК и вжух вместо двух киллов - один. Но кто знает
Возможно, но вдруг убирали конкурента на флягу с сывороткой правды?
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мирактивы могли искать не сыворотку, а пистолет. Мафы могли искать не сыворотку, а двойные анонимки.
Скорей всего, соврали те самые 2 мафа (Саттон не знал, что он Саттон), возможно, 2-3 мирактива, нейтрал. Что нам это дает? Нифига не дает. Я сегодня иду курить трубку в хранилище.
Хрен с ней с сывороткой , как быть с линчем-то? Это куда важнее :confused:
Чэйтон б пока не сажал ДоС, Рину, Лютобелку, Татаничку, Емей. А остальных можно расспросить!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пистолет для мжэх только + все можно искать одновременно.
а какого ж я запрос только на флягу отправлял? :eek: Исправлюсь, сегодня ищу все.
А вот кстати я на счет Рины не уверена, ну то есть она не изначальный маф на мой вкус, но очень может быть тем мж на которого упала роль Саттона.
Потому, что она сказала про ирл? У Чэйтона тоже загруз ирл, проблемы с бизонами, бандитами, чумными одеялами и трубка отсырела, дождь на улице. Просто Рина чего-то пишет, подозревает. Ее можно проверить, но вот садить сейчас Чэйтон не согласен.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Раз уж начали список почему бы и не продолжить. Энтропии в этой игре и так хватает.
В этом случае не все так очевидно. Тот кто соврал точно знает где сыворотка (ну или с очень хорошей вероятностью). Мафам будет не очень сложно застолбить вдвоем именно это место (их теперь трое), если врали они :(
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Потому, что она сказала про ирл?
Ну как-то так. Точнее резко порастеряла пыл в праведной войне против меня :)
Просто Рина чего-то пишет, подозревает.
Согласна, нужно искать изначальных мафов, имхо это не Рина.
 
В этом случае не все так очевидно. Тот кто соврал точно знает где сыворотка (ну или с очень хорошей вероятностью). Мафам будет не очень сложно застолбить вдвоем именно это место (их теперь трое), если врали они :(
Никто не врал.
ГМ ответила, предметы НИКТО не нашел.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Список был про сыворотку, если бы все пошли за сывороткой туда куда написали - кто-то бы нашел. Значит кто-то соврал, сказал что пойдет искать сыворотку там-то и не пошел. Значит сыворотка именно там куда он не пошел.

Кто-то наврал по поводу списка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу