• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
EMey да и тому кто один в комнате странно менять цель, как этим можно улучшить свои шансы :unsure:

Ди и вообще никто не будет гарантировать, что среди нас нет альтернативно мыслящего мж :confused:

Или ма намутили хитроплан с враньем.

Или, или, или - в прошлый ход исходы были равноценными, все было просто, сейчас лично мне не понятно что делать
 

Tatani4ka

Гость
Corvus Corax Дафна (игра О) Rosamund Lizzz проверьте, вы точно искали флягу с сывороткой в тех локациях, что написаны в списке Лютобелки?
кухня -ДоС, Озерная
туалет - Айка, Лизз
шкаф - Корвус
буфет - Татанечка, Сэм
отдел займов - Белка, Ястреб
операционный зал - СТ, Алфер
касса - Дафна
приемная - Чэйтон, Нитали
охрана - Джейн
хранилище - Розамунд
кабинет управляющего - Эмей, Рина
А то может передумали и ГМу отправили другую, а мы вас начнем подозревать :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Или, или, или - в прошлый ход исходы были равноценными, все было просто, сейчас лично мне не понятно что делать
Надо подумать нужен ли второй список. Есть полюсы и минусы от его составления.
 

EMey

Обитатель
EMey второй список на второй ход? Или по первому что-то?
Второй список на второй ход.

В первом есть все игроки. Все, включая нейтрала и мафов, принимали участие во флешмобе.

Во втором они тоже не откажутся от участия, только будут осторожней. Если первый их может выдать с головой. То что второй будет информативным - сомневаюсь.
 

Tatani4ka

Гость
Лютобелка ладно, утро вечера мудренее.
Озёрная Сэм (игра ОПТ) , давайте спать, раз уж злая женщина Jane A. сбежала от нас.
До сих пор не понимаю, как было можно променять мои мягкие французские булки на Ястребиную любовь :shifty:
*расстелила матрас прямо на полу кухонной кладовки, тепло, светло и мухи не кусают*

Кстати, господа грабители, тушите свет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но если думать о списках (а не факт что надо), то правила такие:

1) Исключаем туалет :cry:
2) Каждый меняет дислокацию (самоочевидно)
3) Никто из тех кто были в паре не должны снова оказаться в паре
4) ? Где было по одному должно стать два, и наоборот
 

EMey

Обитатель
Но если думать о списках (а не факт что надо), то правила такие:

1) Исключаем туалет
2) Каждый меняет дислокацию
3) Никто из тех кто были в паре не должны снова оказаться в паре
4) ? Где было по одному должно стать два, и наоборот
Скорее надо, чем нет.
Да, хороший план. :) Только туалет я бы не исключала.
 
*расстелила матрас прямо на полу кухонной кладовки, тепло, светло и мухи не кусают*
Вы где любите спать? С краю или у стенки?
*гладит за ухом кота-Озерную и ложится*
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
До сих пор не понимаю, как было можно променять мои мягкие французские булки на Ястребиную любовь
:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
*минутка отыгрыша on*
- Клайд, милый Клайд ( Jane A. ), - нежно прошептала Бонни на ухо своего возлюбленного, - не кажется ли тебе, что нам уже пора покинуть внезапно ставший негостеприимным штат Техас - и, шире, Соединённые Штаты? В этот раз мы легко отделались - но никто не гарантирует того, что в следующий раз нас не застанут врасплох рейнджеры или пинкертоны и не сделают из нас бифштекс. - Закончив на этом свою короткую, но сильную речь, Бонни принялась расстёгивать свою рубашку.
*минутка отыгрыша off*
 
Кто-то так громко храпит :shifty:
Кошмары снились, теперь вот храп этот.
Я вот думаю про предметы:
раз ГМ сказала, что никто не нашел, значит, кто-то не искал. Либо искал, но не Флягу.
Так как все комнаты были "заняты", то предметы были в тех комнатах, в которых их не искали (не подавали заявку ГМ).
 
Последнее редактирование:
А ведь нам еще сажать кого-то надо , и видимо вообще без чеков :doh:
Хрен с ней с сывороткой , как быть с линчем-то? Это куда важнее :confused:
Почему мафы не стреляли в тех, кто был один в комнатах?
И мне подозрительно убийство Айки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу