• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
А если писать анонимками, то ма написать не смогут? Или у них по 2 анонимки
Емнип, в правилах такого нет. Но, если честно, до меня все еще не доходит, почему нельзя сказать в паблике о том, что я была на кухне. Искала сыворотку.
 

EMey

Обитатель
По сыворотке:

кухня -ДоС, Озерная
туалет - Айка, Лизз
шкаф - Корвус
буфет - Татанечка, Сэм
отдел займов - Белка, Ястреб
операционный зал - СТ, Алфер
касса - Дафна
приемная - Чэйтон, Нитали
охрана - Джейн
хранилище - Розамунд
кабинет управляющего - Эмей, Рина

Надо повторно сходить в охрану, хранилище, шкаф, кассу.
Еще скажу что и мафы, и мирактивы возьмут тех, кто там был, на заметку. Кто-то с них соврал. Конечно, тут и наша Джейн (Клайд).
 

Rina

Мать Котов
ну что будем делать теперь. Мой план завершился интересным образом. Что предложишь делать ты? Я же веду всех к краху и все такое.
Руководи
Не утрируй, я не говорила, что ты ведешь к краху. Больше того, я уверена, что ты делаешь все для победы.
К сожалению, у меня завтра очень напряженный раб. день, и я если повезет появлюсь только ближе к семи. Поэтому завтра ты руководи, а в пятницу я тебя сменю.:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Надо повторно сходить в охрану, хранилище, шкаф, кассу.
Осторожно, надо все посчитать , мирных теперь только 11-ть. Но можно исключить ту комнату где была Айка, предположим она пошла куда написала.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Надо повторно сходить в охрану, хранилище, шкаф, кассу.
Еще скажу что и мафы, и мирактивы возьмут тех, кто там был, на заметку. Кто-то с них соврал. Конечно, тут и наша Джейн.
Я готова остаться в хранилище , с моими золотыми монетками:greedy::D
Всех приглашаю на купание в бассейн с золотом!:thumbsup:
 

EMey

Обитатель
Осторожно, надо все посчитать , мирных теперь только 11-ть. Но можно исключить ту комнату где была Айка, предположим она пошла куда написала.
Я сделала проще - исключила те комнаты, куда ходили по двое. А вот где ходили в одиночку, надо точно проверить.
 

EMey

Обитатель
А почему? Ничто не мешает паре быть обоим мафами и обоим солгать.
Была бы я мафом, я бы принимала участие в движении на равне с другими. Дальше все зависит какой маф: или бы шла на незабитое место, или наоборот вторым местом к мирному. Но, вдвоем на одну площадку мафы бы не пошли. Хотя бы потому что им надо обыскать больше помещений, так выше шанс получить сыроватку.
Ну, может так попало что в одно место сходили маф и будущий Саттон, но малая вероятность такой возможности.
 

EMey

Обитатель
Кстати, если сыроватка найдется и счастливчик напишет анонимку где нашел (он, конечно, запалит себя если будет второй список, но смысла убивать его уже не будет то, после заданного вопроса и полученного ответа), сразу будет понятно кто у нас врушки.

П.С. Мафы тоже могут прислать фейко-анонимку по этому поводу.

П.С.2 Очень хороший список, очень палевный список. :)
 

Tatani4ka

Гость
Она могла действительно ходить в охрану, но раздача слонов предметов была уже после того, как она вышла из игры.
Nixe, если бы Джейн и фляга были в помещении охраны, то Джейн убежала бы с сывороткой, или фляга осталась бы в комнате?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу