• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ограбление по... техасски

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, что бы не случилось сейчас, мафы тут уже выиграли:proud:
... хоть я и 10 раз пожалела в процессе о своем выборе по разным причинам. Но сейчас думаю, что это все таки было правильно.
Мы с тобой большие везунчики, Ястреб:hug:
Спасибо всем, было весело. После эпилога больше расскажу:)
 

Багровый Ястреб

Гость
Большое спасибо игровому мастеру и всем игрокам за захватывающую игру. За ней было очень интересно наблюдать.
Мы с тобой большие везунчики, Ястреб
Ещё бы. Наблюдать за увлекательным процессом взаимоистребления, будучи в полной безопасности.
 

Озёрная

Обитатель
Всем большое спасибо за игру :) Особенно Никс :bravo: и моим сокомандникам, Алферу и Титаничке :hug: Маньячный дуэт - с победой! :)
Остальное напишу попозже, когда мой телефон сольется в экстазе со своей зарядкой))))
 

aika

Обитатель
Маньяка с победой, очень умно обыграли Город и Мафов, молодцы, при изначально малом количестве, и вскрытии на последних ходах:bravo::bravo::bravo:.
Nixe спасибо, замечательная игра, :thumbsup:, очень интересная получилась, спасибо большое, обязательно буду записываться на все Ваши игры :bravo::bravo::bravo:.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Пока нет табличек, признаюсь: я четыре раза подряд стреляла в Емей, хотя после второго максимум стало ясно, что она мирный житель. До сих пор не понимаю, почему это оказалось самой лучшей стратегией:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ладно:)
Тот самый первый ход. Ястреб решает следить за Озерной. Так мы попадаем одной АСкой в мафа, но еще не знаем об этом.
В тоже время я решила, что ДоС скорее всего ролевая. И со словами "если маф, то найдемся, если МА, то судьба" я вписываю ее в "Прикрытие" и достаточно рано отсылаю ход. Сомневалась еще, думала, что может еще подумать...:D
А ну да, еще мафкилл был в... СТ.
В общем, пойдем отсюда, Ястреб, лимит нашей везучести исчерпан на полгода вперед:D
Потом в конце к нам пришла ГМ и говорит "Вы попали одновременно в мафа и в мирактива. Выбирайте. Можете присоединиться к мафам, можете сбежать".
Ястреба в этот момент не было, я была одна, сомневалась до последнего, но все таки решила, что лучше синица в руках, как говориться. Хотела еще сдать ДоС Дилленджеру, но ГМ запретила.
 

EMey

Обитатель
Пока нет табличек, признаюсь: я четыре раза подряд стреляла в Емей, хотя после второго максимум стало ясно, что она мирный житель. До сих пор не понимаю, почему это оказалось самой лучшей стратегией:D
:D Я после предыдущей игры совсем не боялась кила и специально нарывалась. Раз походу Рина вылечила, раз вас мафы блокнули, третий раз - перенаправили на СТ, четвертый раз вы меня таки убили, совместно с мафами.
 

Nixe

Гость
Ястреба в этот момент не было, я была одна, сомневалась до последнего, но все таки решила, что лучше синица в руках, как говориться.
И правильно решила, Маньяк в этот ход приходил убивать Ястреба, вы бы оба не выжили после первого хода.
 

gdlf

Обитатель
Пока нет табличек, признаюсь: я четыре раза подряд стреляла в Емей, хотя после второго максимум стало ясно, что она мирный житель. До сих пор не понимаю, почему это оказалось самой лучшей стратегией:D
:koshmarrrr::cry::cry: Не играл, но каждый день заходил проверить результаты и почитать в паблике, спасибо всем за игру, со стороны было очень напряженно)
С побегом Багрового Ястреба и Джейн вначале - получилось очень забавно :D
 

EMey

Обитатель
aika , не стоит меня бояться и пытаться анализировать каждый мой чих. Знаете, я не очень логичная особа и частенько делаю что я хочу, не взирая на последствия. Под настроение так сказать. :) Так что просто не стоит. Не обижайтесь только на меня.
 
Ладно:)
Тот самый первый ход. Ястреб решает следить за Озерной. Так мы попадаем одной АСкой в мафа, но еще не знаем об этом.
В тоже время я решила, что ДоС скорее всего ролевая. И со словами "если маф, то найдемся, если МА, то судьба" я вписываю ее в "Прикрытие" и достаточно рано отсылаю ход. Сомневалась еще, думала, что может еще подумать...:D
А ну да, еще мафкилл был в... СТ.
В общем, пойдем отсюда, Ястреб, лимит нашей везучести исчерпан на полгода вперед:D
Потом в конце к нам пришла ГМ и говорит "Вы попали одновременно в мафа и в мирактива. Выбирайте. Можете присоединиться к мафам, можете сбежать".
Ястреба в этот момент не было, я была одна, сомневалась до последнего, но все таки решила, что лучше синица в руках, как говориться. Хотела еще сдать ДоС Дилленджеру, но ГМ запретила.
И правильно решила, Маньяк в этот ход приходил убивать Ястреба, вы бы оба не выжили после первого хода.
:koshmarrrr:
Какой насыщенный ход !!!
 
Сверху Снизу