• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ограбление по... техасски

EMey

Обитатель
EMey Вы были типичным МЖ, абсолютно типичным. Но это могло оказаться и гениальной актерской игрой.
Не, я немного смущена что меня мирактивы три раза проверяли, Маньяк четыре раза килил, мафы разок за компанию. Вот вам называется типичный МЖ. :)
 

EMey

Обитатель
EMey :stop: нееетушки, видела вас уже в трех играх:shifty:, не зря приходили проверяли и убивали, а получилось только в последних ходах:D.
Апд. А на что обижаться?:fools:
Это я так на всякий случай, ато некоторые игроки могли обидеться.

Поздно. Уже все видели и знают!!! Теперь молчать будет еще подозрительнее :D
Я сменю тактику, рано или поздно вам надоест.
 

Багровый Ястреб

Гость
И правильно решила, Маньяк в этот ход приходил убивать Ястреба, вы бы оба не выжили после первого хода
А если бы не это решение маньяка, то сбылась бы мечта Алфера - мы бы оказались в одной мафличке.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну и да, хочу сказать огромное спасибо моему напарнику:hug: Огромное спасибо ГМу - это была действительно захватывающая, атмосферная игра, при этом еще и очень веселая:)
Пусть в дальнейшем их будет больше, я буду ждать. Спасибо всем остальным, за вами было интересно наблюдать, особенно учитывая, что я точно знала про Озерную и ДоС.
Все молодцы, хорошо играли:bravo:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
ДоС спалила свою мирактивность в первой же анонимке, хотя я поняла это только на следующий ход, когда внимательнее перечитала.
Потому что кто еще будет тащить в мафиозный раздел фразочки из большой кайвассы?
С другой стороны - кто еще, кроме меня, мог бы их узнать?
 

Rina

Мать Котов
маленький отзыв
Полечила для надежности первым ходом себя, а вторым Емей, просто потому, что ее было много в паблике, и я решила, что мафо-нейтралы непременно вдарят по такой яркой цели. После чего спокойно сидела ждала когда меня найдут другие МА. Смешно получилось.:D
Дальше.
С первого дня и до последней минуты подозревала Лютобелку в Нейтральстве, о Дафне как то вообще не думала, даже когда мирподполье в полном составе доказывало мне обратное. Да, я бываю упорна в своих заблуждениях. Нейтралам так редко удается быть не вскрытыми до конца игры, а побеждают они и того реже, что я не могу не порадоваться за Дафну и последователя Шляпу. Вы были круты:thumbsup:
Мафы удивили необыкновенной везучестью первой группировки и несажаемыми Алфером и Татанечкой из второй.
В общем- то игра получилась легкая, но не без острых моментов, за что спасибо игрокам и гму Никс.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Был чудный разговор в первый день, где Лютобелка говорит, какие мафы сильные и страшные, а Джейн отвечает, что мирактивы тоже очень сильные. Сразу заметно, кто какой стороне принадлежит. Мне тогда так захотелось тоже выйти в паблик и пожаловаться, какой же маньяк слабый и несчастный, и с такими противниками у него просто нет шансов.:cry:
 
Сверху Снизу