• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ограбление по... техасски

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мы тебя засекли за этим преступлением :D
Вот еще хороший момент.
После вербовки Сэма в первую ночь он остался сидеть дома, потому что был очень высокий риск спалиться, когда в игре сразу два детектива.
Конечно, по закону подлости, в эту ночь за ним никто не следил, зато детектив навестил его следующую, когда он отправился к Озерной.
 

Lizzz

Обитатель
Всем спасибо! Никс, спасибо!:hug: Долгожданный мирактив, второй раз в жизни.
Хотя...меня чет уже начинает напрягать вынос 1-2 ходом из игры в игру. Так что Алфер, Корвус, скоро обнимемся втроем.
:дрэгон:
 

Nixe

Гость
Lizzz Начинай относиться философски к выносам на первых ходах:D


Всем спасибо за Игру, за хорошее настроение и за отличный настрой. Каждый раз удивлялась, когда "совсем с потолка" возникали правильные ответы.
- Просто поразили Джейн и Ястреб, найти двух Мирактивов и одного Мафа за один ход... сбежать и напоследок увернуться от Маньяка, смотрелось потрясающе.))
- Продуманные стратеги Нейтралы Рандори и Шляпа Сэм:D (Рина, я всю Игру смеялась), впечатляющая игра.
- Очень меткие Мафы, и казалось, что непотопляемые, немного не повезло в 5 ход (тот, где мало кто успел проголосовать), но сказать, что играли неправильно не могу, играли сильно:meow:. Алфер, Озёрная, Татаничка (бывший нарандомленный мж).
- Стойкие Мирактивы, они действительно старались, не их вина, что Мафы оказались сообразительными, а Нейтралы стратегами. Совсем чуть-чуть не хватило и немного не везло. Лиззз, ДОС, СТ, Рина, Нитали и примкнувшие к ним МЖ ЕМей, Розалин и Корвус, которые очень серьёзно помогали.
- Неравнодушные МЖ, приятно было смотреть, когда МЖ не отсиживают Игру, а работают на Город. Лютобелка, Айка и Иннай.

Надеюсь, что ещё вместе поиграем, манера игры и личное общение доставили чисто эстетическое удовольствие.
 
Последнее редактирование модератором:

Рандори

Старшая Мафиёзина

Nixe

Гость
Ты над нами издеваешься?:drownin: Не было никакой стратегии, все вообще случайно получилось!
Имповизация:greedy:, что ещё более ценно, не прибедняйся:)

P.S. А предпоследний ход был, вообще, идеален.)
 

Lizzz

Обитатель
Начинай относиться философски к выносам на первых ходах
a3cfedb67009c5d885cfe7439f9389ca_w200.gif

618601e629e9c6dec28f38b4c7cb66c2_w200.gif
 

skaLLy

Обитатель
От бывших товарищей по оружию, с которыми вместе пережил неделю боев на Лурсисе, никакая шляпа не скроет
Вас узнала даже я, Аш Бурзум, так и не попавший в мафличку на Лурсисе и не имевший удовольствия познакомиться поближе! ;)
Но я считаю, что если хочется надеть игроакк маску, то почему бы нет? Главное, чтоб с удовольствием игралось!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование:
Сверху Снизу