• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Первый день в новом городе необходимо произвести впечатления и я решила отправиться в салон красоты
Самое время оправиться от зимней спячки и записаться на салонные процедуры для лица и тела, чтобы привести в порядок кожу.
И вот что мне предложил местный салон красоты услугами которого я и воспользовалась:happy:!
1. Поверхностный пилинг
Это универсальная процедура. Косметологи рекомендуют пилинг как 20-летним девушкам с проблемной кожей, так и 40-летним дамам для борьбы с возрастными явлениями.
В результате процедуры подтягивается кожа и улучшается цвет лица, нормализуется процесс образования кожного пигмента, что впоследствии обеспечивает ровный загар. Пилинг проводится с использованием различных косметических препаратов и оборудования.
Наиболее популярным остается химический пилинг на основе фруктовых кислот. На кожу лица и шеи клиента косметолог наносит специальный препарат, который проникает в слои кожи, стимулирует шелушение и активное обновление клеток.
35b78062d2196eeb_1200xH.jpg

2. «Инъекции красоты»
Ботокс, гиалуроновая кислота, мезотерапевтические коктейли, биоревитализация лица – далеко не полный список доступных салонных процедур. Все они «работают» над восстановлением, питанием, омоложением и коррекцией кожи лица.
После курса у вас будет отдохнувший и свежий вид. Вы забудете о зеленоватом цвете лица и мешках под глазами.
scale_600

3. Пилинг кожи головы
Улучшение кровоснабжения волосяных луковиц, нормализация работы сальных желез, оздоровление и стимулирование роста волос – эффект от пилинга впечатляет. Косметика для домашнего ухода не в силах справиться с такими задачами.
iks.png

4. Антицеллюлитный массаж
У вас нет явно выраженной «апельсиновой корки» на бедрах? Курс профилактических массажей не помешает и вам. Специалисты рекомендуют проводить салонные процедуры для похудения регулярно: бороться с I стадией целлюлита намного проще, чем с IV.
Методик ручного и аппаратного массажа разработано немало. Одной из наиболее популярных остается LPG-массаж. Перед процедурой клиент надевает специальный костюм. Специалист с помощью аппарата LPG обрабатывает все тело, сантиметр за сантиметром в различных режимах и интенсивности.

8CDe.gif

5. Обертывания для тела
Салонные обертывания с морской солью, лечебными грязями и водорослями уменьшают объемы и проявления целлюлита, дренируют и улучшают тонус кожи. Для максимального эффекта специалисты рекомендуют сочетать их с курсом массажа и банными процедурами.
tumblr_ohq1ylBacd1s05hv8o10_500.gif

вышла оттуда обновленной!
 

Венди

Бастард-книголюб
Мамины туфли она оставила на дороге, как первые знаки, и дальше шла босиком. Бутерброды удалось сохранить в целости и нетронутости (во всяком случае пока), поскольку мамина сумка скрывала в себе множество самых разнообразных предметов: зеркальце, помада, связка ключей - один за одним превращались в следы, поблёскивающие в лунном свете. Гретель держала Гензеля за руку и тихонько напевала:
Четыре чашки вишни,
Впрочем лучше взять пять,
Чашка сахара не будет лишней,
И не забывай танцевать.
Когда за окном защебечут птицы,
Добавь ещё щепотку корицы...
 
aika Шелест в ушах, шелест за спиной, шелест в конце коридора. Темного, как ночь, длинного как вечность.
Зачем такие муки?
Если можно хлопнуть в ладоши...
Вечная молодость...
Сияющая красота...
Идеальный вес...
Платье из золота...
Все, о чем шепчет и стонет мода. Алая помада, модная шляпка, дорогой аксессуар. Всегда идеальна, всегда на высоте...
Туфли от Prada, платье от Кардэн...
В руки сунули пожмаканный листок.
Подпиши...
 
И наконец Мистер Жабб поделился с окружающими вселенской мудростью: "Теща. Пушкина. В Африке. выбила глаз. Императору. Павлу II. Удирала на машине. В яблоневый сад."
Теперь Рейнарду стало очевидным, почему Жабб выглядел так плохо, ведь столь опасные и могущественные тайны мироздания держать в себе попросту вредно для здоровья.
- Что ж, надеюсь тебе стало легче после того как ты.. выговорился в те кусты. -Рейнард поморщил мордочку. - Проследуем в бар к Холли, ведь там сейчас весь cказочный двухногий свет, а тебе не мешает выпить.
Лесная поляна сменилась знакомым злачным местечком.
- Холли, привет! Спокойно:stop:, сегодня я не в компании трех поросят, свинячить здесь никто не будет! Не найдется ли у тебя пары вкусных лютобубликов и свежего молока для меня, а пива для Жабба? (Жабб молчит, изредка бормоча что-то про яблоневый сад и лишь поддакивает лису: Йес, йес)
Барррмен, мне абсенту. С валерьяной, пожалуйста.
Правда, не знаю, в кого я превращусь после этого волшебного напитка. Но посмотрим.
Рейнард прыгнул на стул, рядом с Леонард и повертел мордой по сторонам. - Мой совет. Прежде чем заказывать лютобублики. Оглядись вокруг. Нету ли в баре Огров. Опасайся Огров, стоит замешкаться как Огры ОтГРЫзут все лютобублики у тебя прямо из под носа, чертовски они их любят, понимаешь ли, последний раз я еле унес отсюда хвост, так их и не отведав (вздыхает).
Мистер Жабб (подтверждая): - Йес.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Само собой, товара и след простыл, сколько бро не искал его. Зато разжился чужим добром: носовым платком, использованным билетом на концерт Рианны, надкусанным гамбургером и модной розовой расчёской. Ну, ежели хорошенечко над этим поколдовать, может, и получится что-либо путное...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу