• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Фиона подумала и вывесила над входом табличку: "Акция! Только сегодня - скидка 25 % для угнетаемых и притесняемых! Скиньте свои килограммы с нашими тренажерами! Незнакомцы в игроакках, вы будете просто неузнаваемы после занятий в нашем фитнесс-центре!" (временная рекламная вывеска)
 

Innai

Обитатель
ElenaSh это же не повод все регламентировать, запрещать и не пущать. :doh:
Игроакки игроакками, но посадить мирактива на первом ходу, а потом тыкаться вслепую да еще в двуклановке - это как-то стрёмно.
+1
 

Innai

Обитатель
внезапно, у меня тоже есть сердце, и есть мир, который мне дорог, и этот мир я буду защищать пусть своим единичным ничего не значащим голосом.
:wideyed: я не говорила, что сердца нет.:fools: Я говорила, что не очень люблю, когда начинают гонять игроакки. Или ролеплейщиков. Причем тут Urbi et Orbi? :confused:
jVJ.gif
А еще что я против "не судить", но это было не тебе.
Я задела чем-то? Извини, совершенно не поняла, чем. :fools:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Цветок впитал в себя чужие слезы и теперь он ожил... лепестки теперь кровб
Штильцхен смотрел на оранжерею и широко улыбался. Он касался стеблей и шипов, лепестков. Больно уколовшись о шип, он наигранно состроил гриммасу и облизал палец.
- Вы теперь посланники Лайзы, - мурлыкал он цветам, - она богиня роз.
Всякая магия имеет цену и Лайза снимет ее у тех, кто ей задолжал...

Innai Myoken
 
*падает под стол - пиво поверх виски - это и так достаточно ядреная смесь, а без закуси - и подавно*
Slipа будет веселее,
не румяней, но белее.

С каких пор услуги стали платными?:fools:
Бесплатно - только горькая действительность.
 
skaLLy Желаете изменить внешность? Стать неузнаваемым?
Широкая улыбка на худом лице делала его похожим на Щелкунчика.. но не обманывайтесь, принцессы, не обманывайтесь... готовьте свои души, я дам вам за них все...
 

Венди

Бастард-книголюб
:wideyed: я не говорила, что сердца нет.:fools: Я говорила, что не очень люблю, когда начинают гонять игроакки. Или ролеплейщиков. Причем тут Urbi et Orbi? :confused:
Только что закончилась ХиЖ с игроакков, впереди ВК Дени - опять с игроакков, параллельно этой идёт Королева Бедлама, которая вообще прям фрпг-фрпг и тоже с игроакков, и вот тут вдруг обычная лайт-мафия становится смешанной, когда таких игр не проводилось уже полгода чтоль. Мне не нравится эта внезапная тенденция, я боюсь, что обычные мафии рискуют исчезнуть как класс. Да, мне очень грустно.
 

aika

Обитатель
Перед приездом в город я узнала что в Фэйблтауне обитают как минимумом 28 сказочных существ из которых 7 хранят город от хаоса, бандитские группировки Имперские и Энималз по 5 существ, а также одиночки хранящие нейтралитет 3, остальные 8 добропорядочные жители Фэйблтауна,
Город пытается бороться с преступностью как может, и иногда устраивают линч всяким подозрительным гражданами, какова будет вероятность что в первый день осужденный будет мафом?
Начинаем решение по пунктам, описанным выше.
• В задаче речь идет о выборе 1 подозреваемого из группы, которые удовлетворяют определенным условиям.
• Вводим основное событие XX = (осужденный маф).
• Так как в задаче происходит только одно испытание и оно связано с отбором/выбором по определенному условию, речь идет о классическом определении вероятности. Запишем формулу: P=m/n, где m – число исходов, благоприятствующих осуществлению события X, а n– число всех равновозможных элементарных исходов.
• Теперь необходимо найти значения mm и nn для этой задачи. Сначала найдем число всех возможных исходов - число способов выбрать 1 мафа из 28 граждан. Так как порядок выбора не имеет значения, это число сочетаний из 28 по 1:
n=28
Найдем число способов посадить только мафа. Всего в двух кланах 10 мафов поэтому
m=10, тогда как местных жителей и стражей совместно 15, m2= 15 для подсчета вероятности посадки не мафа и не нейтрала
• Получаем вероятность:
P(X)=m/n=10/28=0,357 - посадки мафа
P(X)2=m2/n=15/28=0,536 - посадка мирных
Математика математикой, но жизнь вносит свои коррективы.
 
Последнее редактирование:
Мне понравилась идея всей этой сказочной современной вселенной .
Хотелось бы отыгрывать, но не верю, что меня хватит на отыгрыш. А есть там какой нибудь котенок?:creative:
Кошка, гуляющая сама по себе
В Городе тварилось странное. Кэт не любила командные игры. Игры, где каждый сам за себя - это было по ней. Кэт только родила четверых и позавтракала самым слабеньким. Приняв свой первобытный вид животины, она выпрыгнула из окна своих апартаментов. Земля была прогрета лучами солнца до самого своего скелета.
 
ElenaSh Скажите еще, милочка, что Румпеля впервые видите... и контракт со мною не подписывали, и договор не заключали :not guilty:
Что лицо мое не нравится, так я не Франклин Бенджамин. Это он, когда зеленый, нравится всем. Хороший дядька! Люблю его портреты разглядывать... особенно, когда их много:D
 

Dargl

Обитатель
Партизанский лагерь в волшебном лесу.
Горит костёр. Дровосеки точат топоры, стругают колья и плетут ловчьи сети из хищных лиан готовясь к ночной вылазке. Бабка на время отложила боевые спицы и играет на губной гармошке.

Шапка смотрела в костёр, а мысли её улетали вслед за выводимой бабушкой мелодией. Эта песнь была пропитана светлой тоской по простой мирной жизни. Отчего-то Шапка вспомнила последний деревенский бал в честь весеннего равноденствия в год её 14летия. Тогда она впервые "вышла в свет" как положено взрослой девице, а не ребёнку.
Как же звали того милого юношу, что зардевшись и слегка заикаясь от волнения пригласил её на первый танец? Ганс? Быть может Питер или Шарль? Нет, не вспомнить - война стёрла слишком многие второстепенные факты из её головы. Она даже не смогла толком воспроизвести его образ, только смутно помнила пастушью куртку и запах полевых трав пропитавший его волосы. Зато сам танец и ощущение от него были в памяти так свежи, как будто случились лишь вчера - они кружились, кружились и кружились. А потом у неё с непривычки закружилась голова и она упала в обморок, обвиснув в его сильных но чутких объятиях. Он встревожено склонился к ней и их губы почти соприкоснулись...

Шапка так увлеклась этим переживанием что на какой-то момент выпала из реальности, и в забытье грохнулась с полена на котором сидела.
Мелодия оборвалась, - Эй, внука, ты чего?
- Всё норм, бабуленька. Просто слегка замечталась, - Шапка бодро вскочила на ноги, и свершись со звёздным небом коротко бросила адъютанту. - Труби общий сбор, время убивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу