• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Меня очень тревожит тот факт, что всех так тревожит эта свЁкла :envy:
А еще то, что Багира у нас неопределенного пола. Это единственное пока что из того, что меня так зацепило в правилах :D
Ну и Фиорон. Он тревожит меня всегда :envy:
Не туда. :envy:
 

Innai

Обитатель
Анонимка 1.5.
i
хостинг. :offended::offended::offended:

...Алый лепесток закружился, выпал из пальцев. Странно - на полу дешевого мотеля, где ковры были беспощадно истоптаны каблуками работяг и дальнобойщиков, что коротали здесь ночи, среди полотенец, впитавших пот десятка людей и плохо выстиранных, этот лепесток выглядел, как алый лоскут бархата, брошенный в грязь.
Девушка подняла руки к потолку - и вихрь алых лепестков закружился, падая в руки, выстилая пол, и пыльную мебель, укутывая алым плащом, путаясь в волосах и попадая в улыбающийся рот.
Пальцы чудовища с крокодильей улыбкой выскользнули, и пять точек крови остались на его ладони, как знак контракта. На этот день.
- Спасибо, Румпельштильцхен (Игра Ф) .
Лепестки кружились все быстрее, и вскоре вместо девушки можно было увидеть цветок на тонком стебле. В королевском саду цвела роза... А королем, стражником, церемонимейстером и всем-на-свете был человек с мрачной улыбкой и мясницким ножом. Он приходил к розе каждый день, его руки дрожали, и он озирался, но не мог сопротивляться желанию. А роза трепетала, когда грубые руки ножом пропалывали землю вокруг нее, листья льнули к его пальцам.
- Лайза Дэй... - шептал человек, будто в бреду. - Лайза Дэй...
 

Озёрная

Обитатель

Leonard

Гость
Леонард созерцала свой абсент с валерианой, раздумывая, чем бы закусить это великолепие, когда рядом оказался Рейнард.
Рейнард прыгнул на стул, рядом с Леонард и повертел мордой по сторонам. - Мой совет. Прежде чем заказывать лютобублики. Оглядись вокруг. Нету ли в баре Огров. Опасайся Огров, стоит замешкаться как Огры ОтГРЫзут все лютобублики у тебя прямо из под носа, чертовски они их любят, понимаешь ли, последний раз я еле унес отсюда хвост, так их и не отведав (вздыхает).
- Мне кажется, ты сгущаешь краски, рыжий. И потом, я никогда не заказываю лютобублики. Моя почтенная прабабушка завещала всем своим потомкам никогда этого не делать. Не есть пряничных человечков, лютобубликов и прочих пирожных "мадлен". Ты разве забыл о громком процессе над старухой, которая превращала в крендельки и пряники детишек, а потом продавала в своей кондитерской лавке?
Прежде, чем что-то заказать, я внимательно изучаю теперь состав, производителя и прочее. Хотя, где гарантия, что та старуха, отсидев, вернее, отстояв (короче, отмотав) свой срок в образе баобаба, не вернулась к своим занятиям? Может, я уже кучу младенцев-лютобубликов тут нечаянно съела?
И я не Огр, чтобы пожирать лютобублики! Зато знаю, что это отличная приманка для Огров, если кто-то хочет их изловить.
А ловят их примерно как Слонопотамов. Кажется.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Бабушка научила Гретель не доверять незнакомцам в масках, скрывающих суть. Тот, чьи помыслы чисты, не прячет лица, - говорила она. Волк может надеть чепец, но его природа останется волчьей. А если старуха протянет тебе яблоко, прежде, чем надкусить его плоть, загляни ей в глаза - не прячется ли в них змеиная злоба. Гретель твёрдо выучила урок и будет голосовать только в тех, кто ей незнаком. Сегодня её голос в Котомышь.
 

EMey

Обитатель
Гретель твёрдо выучила урок и будет голосовать только в тех, кто ей незнаком. Сегодня её голос в Котомышь.
Бедные игроакки: их проверяют в первую очередь, у них в гостях собираются, против них голосуют. :D
 

Innai

Обитатель
Бедные игроакки: их проверяют в первую очередь, у них в гостях собираются, против них голосуют. :D
Мне это не нравится. :envy:
не доверять незнакомцам в масках
прямо до регистрации игроакки договорились выбить себе мафские роли, да. :wth: :^)
 

Венди

Бастард-книголюб
Innai Myoken
... и вот тут ко мне приходит дзен. Что кроме мафомеханики и выигрыша команды внезапно есть другие важные вещи.
Мафия - очень техничная игра, прагматичная, да. Просто ну... мы все играем в нее для удовольствия, все получаем удовольствие от разного, и у нас разные стили.
 

Innai

Обитатель
Лепестки покрывали комнату толстым слоем, и от аромата становилось трудно дышать. В малых дозах - лекарство, в больших - яд.
- Пощади... - прохрипел полузадушенный мужской голос. - Я же так заботился о тебе!
- А ты пощадил? - поинтересовалась в ответ Роза, и ее черные волосы упали на его искаженное лицо, смешиваясь с лепестками. - Ты пощадил ее?
Цветок тянулся к рукам мужчины, и шипы ласкали его руки. Долго... почти вечность. До того самого дня, когда он неловко задел бутон, и первый лепесток упал на землю, готовясь смешаться с ней и пропасть, сгинуть. Но земля оказалась белой. Белоснежной костью черепа, который улыбался идеально ровными зубами, и розовый куст пророс сквозь него. Лепестки закружились вихрем, и в лицо мужчине с мясницким ножом взглянули темные, почти алые глаза. Те, что он хотел закрыть навсегда, нанося бесчисленные удары.
- Я же сбежал! Как ты меня нашла? Он плакал, обнимая голову руками.
А потом зазвучала музыка.
- Ты заплатишь за мое превращение. - Сказала Роза тихо. - И за нее.

Румпельштильцхен (Игра Ф)
 

EMey

Обитатель
Я буду в не судить. Игроакки игроакками, но посадить мирактива на первом ходу, а потом тыкаться вслепую да еще в двуклановке - это как-то стрёмно.
Однозначно. Я тоже "не судить".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу