• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
еще одно сердечное спасибо . Я как раз ем шоколад.
soveti-po-viboru-horoshego-shokolada.jpg
267px-S21c.jpg
:question::not guilty:
 
:stop: В маковые поля без испытательного срока не пускают - сначала нужно потренироваться на васильках :doh:
Достает пачку разноцветных драже берти-боббс, жует: На васильках и лютиках? Так я уже мастер в этом. Однажды вот набил мордас одному Василию с проспекта Пушкина. Пытается улыбнутся, но выходит оскал. :D:facepalm:
МаленькийМамонт-Колючий голубь я угадала только когда Кики явилась в бар. =)
Я угадал Огненного Ежа по аватарке еще до начала игры :oops:
 

Озёрная

Обитатель
Лис Рейнард берет пакет "пятерочки", собираясь в магаз прям в тапулях и халатике: - Ребзя, взять кому что-нибуть? Может крекеров или чипсиков?

*усиленно пытается вспомнить, где в Нью-Йорке проспект Пушкина* Да ты, парень, не местный, кажись :doh: Откуда тебя к нам в Фейблтаун занесло? ;)
Есть же кварталы для эмигрантов, там.. на неведомых дорожках..:лев: Но вообще я думал в комиксах на ферме, а не в самом Нью-Йорке у них представлены все климатические условия и сказки, об этом говорил
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
МАГАЗИН
ведьм с 13-го этажа

Сегодня у ведьм был праздник, и поэтому в продажу пришли только те товары, что завалялись на складе. Все предметы ограничены!
Лицензия:
Ружье - 3 балла, 2 шт.
Услуга телохранителя Т.А.З. - 2 балла, 2 шт.
Остальное:
Рация для переговоров - 2 балла. 2 шт.
Чары - 2 балла. 2 шт.
Сканер - 3 балла. 1 шт.
Личка для подполья - 2 балла. 3 шт.
Магазин открыт
 

Озёрная

Обитатель
Лис Рейнард берет пакет "пятерочки", собираясь в магаз прям в тапулях и халатике: - Ребзя, взять кому что-нибуть? Может крекеров или чипсиков?
Будь другом, пару ружьишек захвати, а? Деньги потом отдам, честное слово :doh:

:writing:
 

Rina

Мать Котов
А я :envy:
А вдруг мне арбуз на голову упадет?
Наама, меня дурить не надо:stop: я прекрасно знаю, как ты умеешь зарабатывать баллы и скупать на них все что под руку попадется, даже без скидок:envy:
 
мне броник. два. мне и моей подруге слипе.
Не, тебе не буду, ты на меня выкаблучиваешься, и даже лайки не ставишь :envy: А вот Нааме:in love: возьму конечно. И Оззи и Галли-троту, и даже мистеру Жаббу :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу