• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
Маки, ромашки. :in love: :greedy:
Красота, спасибо. А с мачком желтым картинка есть?:)
Как в Греции...:D
s1200
 

EMey

Обитатель
Лучше вот, настойку будем делать, полынь горькая, её в абсенте используют
%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB4.JPG
Развернёмся, на травках то))
Не пробовала абсента с полыни. И к Холли теперь не зайдешь, а у нее была моя любимая закуска.
 

EMey

Обитатель
Я фея-бро. Или бро-фея. В общем, у меня раздвоение личности :crazzzy: А настойку можно сделать хоть из дерь... из дерева :creative: Не желаете? ;)
Нет, такую настойку я, пожалуй, побоюсь применять. :D А вот с шиповника рискнула бы.
 

Nixe

Гость
Не пробовала абсента с полыни. И к Холли теперь не зайдешь, а у нее была моя любимая закуска.
Там очень большое количество трав, точно больше 10, полынь горькая, в том числе, и ещё какая-то из полыней))
 
- О, благородный незнакомец, разбирающийся в творческом подходе к женскому сердцу, это так мило! ... Призрачный корабль для призрачной Фионы! А что это мы тут лимонад лакаем? Бейлиз будешь? Он здесь славный, повышенной крепости и хитроумности, жаль, при жизни не знала, подкрепилась бы -глядишь, и поумнела!
- Благородный незнакомец? Где?! А.. это вы про меня? Бейлиз, буду, Госпожа. - Лис кидает что-то из своего маленького разноцветного мешочка в стакан, мешает когтем и выпивает. На глазах начинает происходить трансформация и лис превращаться в непутевого здоровяка. Не такого прекрасного и харизматичного как Бигби:envy:, а со сломанным носом и пластырем на лбу. Теперь можно перестать ходить на двух лапах.
- Огрю я только по ночам, или в рекламных целях. Днем - обычная принцесса, в толпе не отличишь от других, особенно в баре. Так, что за бублики можешь не волноваться, Пушистик. Айболита знаю, он с моим мужем дружен, иногда на футбол его вытаскивает, а потом ржет: "ох, и трудная это работа - из болота тащить Бегемота". Шутник! А ты чем занимаешься, Лис? Семейное дело, или одиночка?
- Я не Пушистик Бигби какой - он та еще шишка теперь, уважаемым шерифом стал, пробился в люди:envy:, а я просто "чувак-перекати-поле". Я так, чем придется тем и занимаюсь, наемная сила, подрабатываю, то тут, то там. Вчера вон из ружья стрелял, вздыхает. Где в барах наливают виски послаще, туда и иду. Таких полно по стране, но поверьте, мало кто сможет рассказать о путешествиях столько как я. Окружающие называют нас бродяжниками, бичарами, бездомовниками, босяками (и это только слова на букву "Б"), а еще подзаборниками, ну и так далее по списку, продолжить по желанию.
Пусть работают, сеют, поливают,
- О! Если нужно поработать в маковых полях, то я не прочь! :smirk:- ловит рукой пролетающую муху, демонстрируя ловкость перед возможным работодателем.
 

Озёрная

Обитатель
- О! Если нужно поработать в маковых полях, то я не прочь! - ловит рукой пролетающую муху, демонстрируя ловкость перед возможным работодателем.
:stop: В маковые поля без испытательного срока не пускают - сначала нужно потренироваться на васильках :doh:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Потом предложили закусить чем-то горячим.
Теперь думаю что это было и какой будет эффект.
Я похудею?
Поправлюсь?
Превращусь в воздушный шар и улечу к пчелам, которые делают неправильный мед :волнуюсь:
 
Учавствовал в пробах с завязанными глазами. Сначала предложили выпить что-то холодное.
Спасибо вам за вклад в науку. Благодаря вашему участию и возможным жертвам мы получаем нормальный продукт.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Спойлер сегодняшнего магазина:

..........................................
13Fl-oor.png

МАГАЗИН
ведьм с 13-го этажа

Сегодня у ведьм был праздник, и поэтому в продажу пришли только те товары, что завалялись на складе. Все предметы ограничены!
Лицензия:
Ружье - 3 балла, 2 шт.
Услуга телохранителя Т.А.З. - 2 балла, 2 шт.
Остальное:
Рация для переговоров - 2 балла. 2 шт.
Чары - 2 балла. 2 шт.
Сканер - 3 балла. 1 шт.
Личка для подполья - 2 балла. 3 шт.

Магазин откроется в 15:30!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу