• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Магазин заработал!
hfhh.png


Сегодня в ассортимент входит:
Ядовитый боб, 3 шт. 3 балла.
Боб Невидимости, 1 шт. 2 балла.
----- 10:20
 

Nixe

Гость
Пусть работают, сеют, поливают, но пользоваться их трудами будем мы :meow: Кстати, тазики уже готовы, можно идти ;)
Пойдём:meow: Халява волшебна:D, ещё рюкзаки можно взять
backpacks-7.jpg
Они огромные, рюкзаки, а мак лёгкий:meow:
 

Озёрная

Обитатель
Пойдём:meow: Халява волшебна:D, ещё рюкзаки можно взять
backpacks-7.jpg
Они огромные, рюкзаки, а мак лёгкий:meow:
Да, соберём всё, разбогатеем, купим десять ламп с Джиннами, а потом и саму Ферму купим и... Но что-то я размечталась, пора приниматься за работу :cool:
 

EMey

Обитатель
Маковый сок, точно! Пусть фермеры как следует попляшут :meow:
В кого-то квест с маками? :)

Магазин заработал!
hfhh.png


Сегодня в ассортимент входит:
Ядовитый боб, 3 шт. 3 балла.
Боб Невидимости, 1 шт. 2 балла.
----- 10:20
Беда. Кто-то очень хорошо в Джека походил в этот ход - на нем применили 4 АС (вот не знаю считаются ли ружья :thumbsdown:). У него как минимум 2 своих кила, ато и больше.
 

Озёрная

Обитатель
А почему нельзя? Квесты делают нынче все, даже Корица. :D Знаете что: маки мои самые любимые цветы, ещё ромашки. Так что мне нравится, я одобряю. :thumbsup:
Квесты делать можно :) Но говорить об этом нельзя ;) А ромашка - тоже хорошее растение, это да, отвар из неё можно сделать, или там настойку какую. На спирту)))
 

Nixe

Гость
А почему нельзя? Квесты делают нынче все, даже Корица. :D Знаете что: маки мои самые любимые цветы, ещё ромашки. Так что мне нравится, я одобряю. :thumbsup:
:meow:
Fields_Sky_Camomiles_Poppies_526116_1365x1024.jpg
Осторожно, фотка большая
 
Может откроем магаз пораньше? - Полюбуемся на мгновенную скупку лицензионных товаров.
Вот именно.
Хочу сказать спасибо всем раскупающим . Благодаря вам я чувствую себя тормозным лохом :shifty:
 

EMey

Обитатель
Квесты делать можно :) Но говорить об этом нельзя ;) А ромашка - тоже хорошее растение, это да, отвар из неё можно сделать, или там настойку какую. На спирту)))
А вы странная фея. Но, мне нравится. А с васильков настойку сможете? Или не ваш профиль?:)
 

Nixe

Гость
А ромашка - тоже хорошее растение, это да, отвар из неё можно сделать, или там настойку какую. На спирту)))
Лучше вот, настойку будем делать, полынь горькая, её в абсенте используют
%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB4.JPG
Развернёмся, на травках то))
 

Озёрная

Обитатель
А вы странная фея. Но, мне нравится. А с васильков настойку сможете? Или не ваш профиль?:)
Я фея-бро. Или бро-фея. В общем, у меня раздвоение личности :crazzzy: А настойку можно сделать хоть из дерь... из дерева :creative: Не желаете? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу