• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я вижу, что он противоречит первой анонке от комми.
А, там 3 было от комми :annoyed: Ну короче я не знаю тогда.

Возможно я снова буду сажать Алфера :happy: Городецкий - мж, БЯ - мж, все Алфер должон быть мафом. Не могут быть все максимально мутные быть мирными.
 

aika

Обитатель
Pavlin-Barinova-Mariya-KZHKV371.jpg
 
а на меня за что?:offended:
Дергает за руку молодого человека: - Эй, эй! Fioron , нуууу.. с кем ты так долго говоришь.. не отвлекайся от меня, красавчик, не заставляй ревновать! *пока никто не слышит, шепчет ему на ушко* Спасибо что устроил меня в жюри. :in love:

- Мой друг.. он твой давний поклонник, но все никак не решается заговорить с тобой, часами просто молча выжидая тебя у подъезда.
Бедняжечка.:( Может ты и его чмокнешь в губки? Так, конечно по-дружески! Ведь я тебя никому не отдам, золотце..
Тссс, ничего не говори, мой хороший, молчи... Просто молчи! Не порти этот момент.. - Лис прикладывает палец к губам юноши. Около компании в нетерпении топчется еще один силуэт. :kissy::happy:

C624859A16090E68AA8BF419AA59819350A51D81
[
 

Озёрная

Обитатель
Там принц не той системы.
Там ещё Джон Сноу есть и пузан в доспехах))

Озёрная этот квест был на 2 ходу, а кража 4 хода, а еще обсуждались в посте у кого то хрустальная туфелька;)
Мне всё не даёт покоя квест, который приписали Ястребу, но возможно я и вправду зря вас подозреваю :)
 

Dargl

Обитатель
У меня отобрали все очки. Подсказка по ШКТ: квест связан со сказками Шарля Перро.
Уже бедный МЖ
Похищает с помощью магии игрока и может выпытать у него ответ на любой вопрос, либо заставить отдать один из своих предметов/выполненных квестов
Таки фейк про ФКШ, и довольно небрежный.:envy:

И кстати, насколько я понимаю ничто не мешает заявить о пытках лично, без анонок и озвучивания своей роли.:moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати , я бы сказала что такой квест говорит в пользу того что Фиорон не маф. Командному бы не дали задание добиться чего-то от других , это было бы слишком просто.
Ну или там ограничение на то что добиться надо от противников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу