• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Innai Myoken, бежим целоваться!
poceluy_11.gif
 

Naama

Гость
Фиорон слишком плохо ведет себя в этом мафиозном году, всё о поцелуях да обжиманиях в подворотне думает! Не получит он надувную куклу подарок :moustached:
А вот Маленький Мамонт и Колючий Голубь хорошо вели себя, пристойно. Подарю одному гитару, а второму дюжину носков :moustached:
И Мирке Иванне с Линдси Тарговной тоже по бутылочке итальянского подарю, хорошо себя ведут нынче барышни, можно и расслабиться позволить :in love::moustached:
Naama, лобызнемся, пока Рина в мафличке тусит?
1452465469193884588.gif
Интересно, что ты набираешь в поисковике, чтобы найти нужную гифку? :D
8a2242b6c5aa7997cd85de73117e92c4.gif
 

Rina

Мать Котов
суровая мужская дружба
И не говори, Рина, совсем не понимаю такого. Дожили...
- О, Фиорон! здравствуй, красавчик..:in love: Ах, как вкусно у тебя пахнут руки, боже.. я просто теряю голову. Можешь со мной:oops:, - Лис встает на задние лапы и совершенно спокойно идет на них прям как обычный человек, покачивая бедрами и крутя пушистым хвостом.
Улыбается ему белоснежными клыками, вот как на самом деле должна заканчиваться сказка о красавице и чудовище :in love::kissy: Такая бэби-стори-лав!:in love::angelic: раунд!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И Мирке Иванне с Линдси Тарговной тоже по бутылочке итальянского подарю, хорошо себя ведут нынче барышни, можно и расслабиться позволить
:greedy:
Это, надеюсь, не будет восприниматься как взятка :not guilty:
Интересно, что ты набираешь в поисковике, чтобы найти нужную гифку?
Я ввела "горячие поцелуи", например. На первой был СпанчБоб, на другой мужики из камеди Клаба :confused: Дальше мне смотреть страшно :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Холли напоминает, что в баре ещё есть что выпить. И даже если вы потратили все деньги на вон ту штуку, но все равно не хватило, не отчаивайтесь, Холли добрая:)
Есть правда одно "но"...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
НУ И ДЛЯ ВЕСОМОСТИ

ТЕ КТО МНЕ КАЖУТСЯ НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫМИ МАФАМИ НА СЕЙЧАС:

1) ИННАЙ - убедительный черный чек
2) АЛФЕР
3) ЛИС
4) КОРИЦА - ну это в последнее время
5) НИКС - осторожничает
6) ММКГ - активное выполнение квестов при вроде как недостатке времени
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почему ты кричишь последние две страницы, особенно на меня?:envy:
А на кого мне кричать ? На Фиорона? У него там романтика, нельзя же вот так вламываться с ором :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу