• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Innai

Обитатель
субъективно - по-моему меня обычно выносят в районе 3-4 хода.:doh:
Меня тоже. :envy: Я доживала в игре до конца только раз на моей памяти.
Пожалуйста. Странно что никому не нужна Бехеровка...
- Вы так любезны, милая... леди... - виски обжег горло. Руки потянулись к барной стойке, поискав привычную вмятинку. Солнечный луч вздрогнул в стакане.
- А что такое "Бехеровка"?
На улице детский голосок выводил песенку: Понедельник-понедельник, зазвенели колокольчики!
- Ты знаешь, что если в пятницу пополудни услышать детский смех, понедельник будет солнечным? - схватил ее за рукав человек в мятом плаще и потрепанной одежде. - Когда спишь под мостом, такие вещи нужно знать, девица! Вчера я смотрел вечером на воду, где Гудзон тащит мусор в море, и видел, как на воде качались три белых лилии. А это был день святого Целестина, и значит, в этот вторник должен выпасть снег посреди лета. А еще - вороны на ветках, десяток, в одну сторону смотрели - весь месяц будет ветреным... А в эту среду - так точно.
- Хватит бредить, мистер! - какой-то мальчишка одернул попрошайку.
- Моя бабка говорила, что приметы эти ваши - чушь полная.
- Плесните хорошего абсента этому мистеру. А вам, юный сэр... шоколаду?
- Только коньяк! - сказал пацан, развалившись на стойке. - И сигару еще!
- Вы продаете алкоголь...несовершеннолетним? - неуверенно спросила она у Jane A.
А мне - пожаловаться на вас модератору:oops:, линейный квест, однако)
Ябед никто не любит. :ходок:
И еще. Те, кто вчера приобрели вещи по лицензии, больше ею пользоваться не могут.
:wideyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы продаете алкоголь...несовершеннолетним?
Да вы что? У меня приличный бар. А то что тут часто бывают всякие преступные элементы ни о чем не говорит. Тут много кто бывает вообще.
 
У вас абстиненция. Дружба с бро и посещение заведения Джейн, до хорошего не доводит даже магов восьмого уровня.
А что делать четырехсотлетней хтони еще чем не страдать от абстиненци?
Румпель поиграл монеткой в руке - благо, золото у него никогд ане заканчивалось...
Пожалуйста. Странно что никому не нужна Бехеровка...
Она же противная :killed:
Innai Myoken - К-к-к сожалению, не могу поддержать с-с-светскую беседу. Я вынужден вернуться в свою каморку.
О, как... А Ястреб не такой и багровый. Чуть что, так сразу в каморку.
В какой каморке живут ястребы? Они вольные птицы и по небу летать должны, а не в каморке сидеть. Или на тебе чары какие?
Румпель посмотрел на ястреба сквозь доннышко бутылки от Бехеровки. Зеленый... так и есть! и, кажется, в шапке!
Чешуйчатая тварь какая... Или Чудовище? :fools:
 

Innai

Обитатель
Анонимка 3.7.
Меня жестоко пытали этой ночью, отняли чары, купленные за свои кровные в магазине. Пытала Фальшивая Красная Шапочка. Намёк оставлен следующий: И был у Шапки квест, и были там храбрые воины в доспехах и дамы в заточении, а, может, и тварь чешуйчатая какая
Чудовище (в положительном смысле этого слова)
Я погуглила про пытки и Красавицу с Чудовищем. :facepalm:
krasavica-i-chudovicshe_104853499_orig_.jpg
Анонимка 3.8.
Слишком много мирных. Постреляем?
PS.
Наглые мафы. Ппц насколько наглые мафы! :envy:
 
Не про это? Понимаю, возраст берёт своё ;) Ладно, пошли за лепреконом!
"Главное чтоб контракт подписал, а язык я ему потом заколдую!" - подумал про себя Штильцхен.
Страницы кружились перед глазами и падали, кружились, терялись, и 21 век за окном напоминал о себе ревом автомобилей и пронзительными свистками патрульных. Она внимательно посмотрела по сторонам и потянулась рукой к зеркалу.
Румпель смотрел сквозь зеркало на Лайзу Дэй. Иди в город, роза. Расцвети там. Распусти шипы и собери урожай. Напейся... кровью... чтоб была алой-алой...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Магазин открыт, просьба тем, кто отправил заявки до 15:36 (МСК) повторить на всякий случай.
13Fl-oor.png
МАГАЗИН
ведьм с 13-го этажа
Лицензия:
Ружье - 3 балла, 2 шт.
Услуга телохранителя - 2 балла, 2 шт. (телохранитель тролль из Т.А.З. (Тролльское Агенство Защиты)
Остальное:
Рация для переговоров - 2 балла. Купив рацию, вы можете анонимно общаться с любой стороной (через ГМа), два сообщения у каждой стороны. 2 шт.
Чары - 2 балла.
Сканер - 3 балла.
ЛД - 15 баллов. Эффект - :greedy:, 1 штука.
Личка для подполья - 2 балла.​
 

Innai

Обитатель
Да вы что? У меня приличный бар. А то что тут часто бывают всякие преступные элементы ни о чем не говорит. Тут много кто бывает вообще.
- Обломался твой коньяк с сигарами! - засмеялась она, потрепав пацана по рыжим волосам. - Шоколад - в силе. Конечно, если он есть в баре. - подумала она.
- А мне этой вашей бехеровки. Ее после скотча можно? - спросила она у хозяйки заведения.
- Я не пью шоколад, мисс! - возмутился мальчишка, отдергивая голову.
- Мне не 10 лет!
- Тебе 11, ты метко бьешь окна в барах и пьешь коньяк. Хорошо. - она легко улыбнулась и обратилась к обоим. - Расскажите лучше еще что-то, а?
- А в четверг вы, мисс, будете гулять на свадьбе. Будет дождь, я видел женщину с пустыми ведрами, она шла, неся их натруженными руками вздутые вены, и вода выливалась сквозь дно. Верная примета - в четверг будет дождь, а где дождь, там и свадьбы. А в пятницу я хрустальный башмачок на ступенях Эмпайр Стейт Билдинг видел. Грань между мирами стала отчаянно тонкой.
- Да врешь ты все. Вот в пятницу точно, будет дождь, потому что солнце в первый день поста было красное, как физиономия у моего бати, как из порта прийдет. А в субботу и воскресенье солнечно, Пальмовое Воскресенье всегда ясным выдается! Мне бабка говорила...
Она пила бехеровку и думала. Алый лепесток закружился, упав из тонких пальцев на пол.
- Я не хочу убивать, Румпельштильцхен (Игра Ф) . Ты потребуешь неустойку... за отказ от контракта? Да?
 
Эй бро Озёрная , ты чего там застрял в этой будке. Там магазин открылся уже. Твою офигенскую штуку раскупят всю. Пошли за леприконом! Они, говорят в садах клевера водятся.
- Я не хочу убивать, Румпельштильцхен (Игра Ф) . Ты потребуешь неустойку... за отказ от контракта? Да?
Штильцхен нахмурился и смял бутон розы в руке. Отказ от контракта? Никто не отказывается от контракта! От него невозможно отказаться... обеим сторонам (правда про этот факт он всегда умалчивал, ведь это бы дало колоссально приемущество его клиентам... Румпель такой же раб контракта, как и другая сторона... прописывать только надо правильно)...
 

Rina

Мать Котов
Наглые мафы. Ппц насколько наглые мафы! :envy:
Ну не знаю, как средство запугивания мирных, типа объединения кланов и мало выразительного видео с призывом пострелять, ну такоэ. Конкуренты конечно будут стрелять, причем без видеоурока и красной ракеты вверх, и не думаю, что после этого странного видео, они такие: - Ну все, пацаны, наше время пришло. Хорош шкериться по углам и каморкам, айда мирных стрелять!:йо-хо-хо:
Хорошо, что у нас два клана. и я теперь буду думать, что Фиорон во втором - нормальном.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Состояние на 16:10
13Fl-oor.png

МАГАЗИН
ведьм с 13-го этажа

Лицензия:
Ружье - 3 балла, 2 шт.
Т.А.З. - 2 балла, 2 шт.

Остальное:
Рация для переговоров - 2 балла. Купив рацию, вы можете анонимно общаться с любой стороной (через ГМа), два сообщения у каждой стороны. 2 шт. 1 шт.
Чары - 2 балла.
Сканер - 3 балла.
ЛД - 15 баллов. Эффект - :greedy:, 1 штука.
Личка для подполья - 2 балла.
Чек: 2 ружья, 2 броника, сканер, рация, подполье
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Innai

Обитатель
телохранитель тролль из Т.А.З. (Тролльское Агенство Защиты)​
Универсальное Незаменимое Именитое Тролльское Агенство Защиты :doh:
Ну не знаю, как средство запугивания мирных, типа объединения кланов и мало выразительного видео с призыва пострелять, ну такоэ. Конкуренты конечно будут стрелять, причем без видеоурока и красной ракеты вверх, и не думаю, что после этого странного видео, они такие: - Ну все, пацаны, наше время пришло. Хорош шкериться по углам и каморкам, айда мирных стрелять!:йо-хо-хо:
Типа до того не стреляли, ага. Просто сам ход откровенно наглый. Типа "смотрите, какие мы"!
Я не помню примеров обьединения мафкланов, кстати. Ни разу. Обычно они всегда друг другу глаза выцарапывают.
Хорошо, что у нас два клана. и я теперь буду думать, что Фиорон во втором - нормальном.
А что на Фиорона? :fools: Кроме того самого Принца. :annoyed:
Судя по моим посетителям ее можно после всего.
- Наверное, да... - Вкус ласкал язык. Жалкий тип рядом - интересно, из какой он сказки? Наверняка из какой-то. Такие всегда бывают из сказок. Зеленые глаза, туман полыни. И пацан не так-то прост. Кто ты, рыжий? Что вы мне расскажете еще про дожди и солнце, про воронов и черных кошек, про слепой дождь в середине июня?
- Понедельник - звенят колокольчики.
- Вторник - заплетаются ленточки.
- Среда - поются песенки.
- Четверг - бал у короля и королевы.
- Пятница - проклятие ведьмы.
- Кто ты будешь такой? Царь - царевич, король - королевич...
С улицы доносилась детская считалочка.

Когда Румпельштильцхен (Игра Ф) сжал цветок, она прикоснулась к вискам. Больно.
 

Rina

Мать Котов
Типа до того не стреляли, ага. Просто сам ход откровенно наглый. Типа "смотрите, какие мы"!
Я не помню примеров обьединения мафкланов, кстати. Ни разу. Обычно они всегда друг другу глаза выцарапывают.
Вот и я говорю, непонятная, смешная хрень.:D
 

Innai

Обитатель
Не играла, не знаю.
Я помню ПА, где кланы воевали, Фантомаса такого же. А союзов не помню. :doh:
Там же Ломбардо выиграли вроде. Я не играла, но читала.
Начала, но не дочитала. Помню взрывающееся авто. :envy: И все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу