• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Принц конечно ходил к Елене наверняка, но второго килла та не было, а что это может значить, попали в Волка, Спящую красавицу, Джека. Так как доктор вроде никого не лечил, ну может себя, то ещё доктор.
И вполне вероятно, что вторая команда мафов с неудавшимся киллом могли стрельнуть в Фиорона, а он не умер и теперь нам старательно его продвигают под посадку.
Я не буду голосить в Фиорона, все мои вышеперечисленные предположения кем он может быть этому не способствует.
Но правда на данный момент совсем нет идей за кого голосовать...
 

Rina

Мать Котов
Давай лучше все вместе за Котомыша, я, что зря пол ночи думала, кто мог к нему в гости ходить.
каеппппп78888888888888888цуууууууууууфЙЫЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ - Фома обрадовался, что я пришла домой, и станцевал польку на клавиатуре.
Понимаешь, Корица, я не могу голосовать в Котомышь,
во -первых, потому что она прежде всего кот, а котов я люблю
во -вторых, в Снежкиной анонке, мы с Котомышью одинаковые, этот факт реабилитирует ее целиком и полностью.
 

Korica

Гость
во -вторых, в Снежкиной анонке, мы с Котомышью одинаковые, этот факт реабилитирует целиком и полностью.
Рина, как раз не реабилитирует. Я же говорю, что его скорее всего белили (не могу придумать другого гостя), а в этом случаи, естественно, что вы одинаковые.
 

slip

Обитатель
Фома обрадовался, что я пришла домой
в четверг. в три часа дня.
:envy::envy::envy:
незаметно подсовывает слипе фиороносажалку
вот этим потыкай:thumbsup:
*не заметила, что палочку заменили на фиороносажалку*
*тыкает Фиорона фиороносажалкой*
*гифки из Фиорона почему-то все равно не выпадают*:shifty:
 

Nixe

Гость
Я же говорю, что его скорее всего белили (не могу придумать другого гостя), а в этом случаи, естественно, что вы одинаковые.
В Фиорона точно голосовать не буду
Котомышь под вопросом
А ещё есть кандидаты?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер в сомнениях. С одной стороны, когда Фиорона сажают, он начинает желудить и постить интересные гифки. А если не сажать, ничего не делает.
С другой стороны, про Котомыш неизвестно как она себя ведет. Еще одна проблема игроакков :envy:
 

Rina

Мать Котов

Dargl

Обитатель
*не заметила, что палочку заменили на фиороносажалку*
*тыкает Фиорона фиороносажалкой*
*гифки из Фиорона почему-то все равно не выпадают*:shifty:
Фиоронопиньята.))
Тыкай сильней.:moustached:
 

Rina

Мать Котов
Рина, как раз не реабилитирует.
в общем то, я с тобой согласна, попадание в одинаковые статусы не так часто встречается в первый ход, но идти белить Котомышь могли только очень затейливые мафы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу