• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
С какой? У них только Мирный город совпадает.
Значит, только с мирным городом.
А это тогда что значит?:doh:
Ну то есть если один выберет
Значит, что может быть такое, что Джек и Прекрасный Принц работают с Фермой или Империей. Но не может быть такой ситуации, что Джек за Ферму, Принц за Империю, и тут Джек и Принц пытаются объединится. Если они объединяются, то тогда Империя может сотрудничать с Фермой, а это не правильно.
Мирный город может объеденится с нейтралом, если только на хвосте он не притащит мафклан.
 

Озёрная

Обитатель
А что Джек? Джек хорошо:) Роль для Озерной:D
:D Бобами сложнее торговать, чем травой - можно и самому на бобах остаться)) Лучше Спящей Красавицей - уколоться и спать, да ещё лишние баллы за красивые глаза дают)))
 

Innai

Обитатель
Лучше Спящей Красавицей - уколоться и спать, да ещё лишние баллы за красивые глаза дают)))
мне тоже роль понравилась. Роль мечты. Даже хотела взять для отыгрыша, но я прочла только первые две части комикса, и ее там пока нет. :doh:
 

Dargl

Обитатель
Скрытый Тарг Так просто не отвертитесь.:moustached:
Г) Прекрасный Принц со Спящей Красавицей, Мирным городом, Фермой, Империей.
Д) Ферма с Прекрасным Принцем и Джеком.
Принц задружился с Красавицей, а потом с Фермой - чё будет?:D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Принц задружился с Красавицей, а потом с Фермой - чё будет?
Если Принц задружился со Спящей Красавицей, и захочет с Фермой, то надо будет выбирать - СК или Ферма, т.к. Спящая Красавица не может победить с Фермой. Они могут согласовывать действия и все такое, но в конце победит или Ферма, или СК. А Принц просто будет на победившей стороне.
 

Rina

Мать Котов
УС - "Сын Северного Ветра". Доступна, если убивают кого-то из мирактивов. На следующий ход, после выбывания любого мирактива, выбирает игрока и «сдувает» его из игры. Не может быть перенаправлена или заблокирована.
Может уже спрашивали.
Обязательно использовать эту УС в ход следующий за убийством мирактива? А если это будет первый ход, сто раз так случалось, получится у города минус мирактив, и минус впустую потраченная УС. Или эта УС каждый раз доступна, после вылета мирактива? Тогда это очень неплохая добавка к пенсии, мафам это не понравится. Мне бы не понравилось, если бы я была мафом.
*чтение правил. Начало.
 

Tatani4ka

Гость
не пропустите запись! :)
Спасибо!
Запишите в резерв, слишком напряженный ирл, если не будет хватать игроков, с удовольствием присоединяюсь, но если будет достаточно, то оставлю тем, кто сможет дать большую отдачу в игре.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Для арабских сказок у меня был заготовлен персонаж, может, здесь пригодится эмигрант с Ближнего Востока.
Синдбад-дурекур с вами!
В "Сказаниях" хорошо то, что там намешаны сказки и легенды самых разных стран. Гостям из Ближнего востока тоже были посвящены отдельные главы :meow:. Да там даже персонажи русских народных затесались. В общем, что душа пожелает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rina Бигби может принимать полностью волчью форму, когда он неуъязвимый огромный волк, обладающий гигантской силой и выдыхающий ветер только в особо экстремальных случаях. Полагаю что это действительно единичная способность.
SyoaKPB.jpg
 

Dargl

Обитатель
то надо будет выбирать - СК или Ферма, т.к. Спящая Красавица не может победить с Фермой. Они могут согласовывать действия и все такое, но в конце победит или Ферма, или СК. А Принц просто будет на победившей стороне.
То есть Принц может предать мафов и слить их Красавице которая в свою очередь может быть в союзе с Городом?:йо-хо-хо:
 

Rina

Мать Котов
АС – "Паранойя". если к игрокам пришло в гости пять и больше игроков, то Курочка Ряба начинает паниковать, из-за чего революционеры начинают работать в два раза больше. .
курочка - это мое тотемное животное.:in love: Ходячих в игре много, думаю паника будет каждый ход.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Может уже спрашивали.
Обязательно использовать эту УС в ход следующий за убийством мирактива? А если это будет первый ход, сто раз так случалось, получится у города минус мирактив, и минус впустую потраченная УС. Или эта УС каждый раз доступна, после вылета мирактива? Тогда это очень неплохая добавка к пенсии, мафам это не понравится. Мне бы не понравилось, если бы я была мафом.
*чтение правил. Начало.
Один раз используется, это УС. Но на всякий случай уточню
То есть Принц может предать мафов и слить их Красавице которая в свою очередь может быть в союзе с Городом?:йо-хо-хо:
Паранойя, да)
 
Сверху Снизу