• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чужой стиль можно, при желании, подделать.
Ага, и это будет лжевскрытие. Я явно намекну на то что я автор таких-то анонимок, то есть явно намекну что моя роль, это роль того кем подписаны анонимки. Ложь это или правда - не имеет значения, это попытка обхода запрета на вскрытия.
Тут тоже можно слукавить, а другим поверить или нет.
И снова лжевскрытие.

Короче СТ, я хочу явных формулировок в этом плане тогда. Можно ли подтверждать авторство анонимок? Можно ли относить себя к группе товарищей (можно ли говорить "я маф из клана А, нейтрал давай дружить", это не явное вскрытие, но достаточно хорошо может указывать на роль), можно ли говорить "я мж" / "я нейтрал"), можно ли указывать на какие-либо характеристики присущие только одной-двум ролям в игре "в моей роли написано, что я не могу никуда ходить, анонимка - фейк" и т.д.
 

Yuventa

Обитатель
В Диснее Ювента вообще играла в другую игру
Да ладно :fools::shifty:
Я в Диснее только пару дней отбивалась от подозрений Слипы, а потом еще пару дней от наездов Лены. А в МДЗ вторым ходом выбыла, если чо, толком не поиграв.
потом написала "у меня нет голоса" и все поняли какая у нее роль
Это после того, как я голосила сама в себя, а меня по-прежнему подозревали в том, что я маф с 4 голосами? Ну да, что-то такое было :D
А, всем привет и удачи. Мире и Линдси гладкого ГМства :hug:
 

Rina

Мать Котов
- Если вы меня посадите, то очень пожалеете, потом увидите. Я ни на что не намекаю, но вам лучше присмотреть к другой кандидатуре.
после такого, мне всегда хочется посадить, и ключ от каземата выбросить.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да ладно :fools::shifty:
Я в Диснее только пару дней отбивалась от подозрений Слипы, а потом еще пару дней от наездов Лены. А в МДЗ вторым ходом выбыла, если чо, толком не поиграв.
Да? :sorry: Ну мне просто запомнилось, что в Дисней приходилось щипцами затаскивать , при активности в соседней теме .
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче СТ, я хочу явных формулировок в этом плане тогда. Можно ли подтверждать авторство анонимок? Можно ли относить себя к группе товарищей (можно ли говорить "я маф из клана А, нейтрал давай дружить", это не явное вскрытие, но достаточно хорошо может указывать на роль), можно ли говорить "я мж" / "я нейтрал"), можно ли указывать на какие-либо характеристики присущие только одной-двум ролям в игре "в моей роли написано, что я не могу никуда ходить, анонимка - фейк" и т.д.
За разные ухищрения пред, если они продолжаются, то лишение АС. За прямое вскрытие сразу лишение АС.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Yuventa

Обитатель
Да? :sorry: Ну мне просто запомнилось, что в Дисней приходилось щипцами затаскивать , при активности в соседней теме .
У тебя ложная память :p:D Уж не за это ли ты, коварная нейтралина, бедного зверька пришибла на последнем ходу? Это было обыдна. А зверек, между прочим, шел киллить еще более коварную нейтралину Слипу и мог принести пользу обществу :D
Вообще, да, треть игроков играла в обе игры. Но если я и была где-то там, то не потому что две игры, а потому что правила Фокса мозг взрывали. Бывают игры, когда к концу уже понятно, ху из ху, я же к концу Диснея перестала что-либо понимать :crazzzy:
Все, ухожу, ухожу... :sorry:
 

Dargl

Обитатель
По вскрытиям концептуально согласна с Белкой. Запрет лишний то бишь кмк.
Ну и моё вечное ворчание про то что такие телохранители как тут у мафов скорее вредны чем полезны. Убиваешь условного Алфера, а вылетает допустим Джейн - хотя может её считали самым разсамым мж. Профит, да и Алфер никуда не денется.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АС1 - "острый нюх" (От сюда и до конца), УС сын Северного Ветра

Ну и чтобы два раза не вставать - надо наворчать и на алгоритм до кучи :angelic:

Что будет когда АС детектива перекрещивается с блоком, убийством блокера, убийством детектива и т.д.

Возможен вариант как у Слипы - детектив начинает слежку, получает блок, блокера убивают , продолжает слежку ? Итого детектив получает результаты от начала и до блока, плюс от убийства блокера и до конца/собственного убийства ? :writing:
 

Алфер

Храбрый пирожок
На третьем можно?:)
Я еще не определился.
У меня перерыв в играх, но я вижу, что Алфер в надежных руках Джейны :happy:
Я еще раньше сходил в игру Анброкена и убедился, что Арлиса была простым мжехой, поэтому решил мстю ей пока отложить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну и моё вечное ворчание про то что такие телохранители как тут у мафов скорее вредны чем полезны
Для кого вредны? Для мафов? Тут вроде и у мафов телохранители есть и у города аж два плюс доктор.
 
Сверху Снизу