• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

skaLLy

Обитатель
Innai Myoken Спасибо за наводку! (5 х 20, так вернее будет )))
взять сказочного перса или даже Фиону у тебя с авки и запихнуть в современный антураж.
:thumbsup: Таки встречайте Фиону - владелицу фитнесс-центра с девизом "Путь от огра до принцессы легко и весело - через наш тренажёрный зал!"
 

Innai

Обитатель
skaLLy я прочла 24, суть уловила, выбесилась Белоснежкой и мегасексуальным Бигби, прониклась к Джеку и отвлеклась, потому что сюжет я знаю, читала в Вики, а Спящую Красавицу так и не нашла. :doh:
Да, принц - коззел, а рисовка комикса - великолепна.
:thumbsup: Таки встречайте Фиону - владелицу фитнесс-центра с девизом "Путь от огра до принцессы легко и весело - через наш тренажёрный зал!"
:thumbsup:
 

gdlf

Обитатель
Не могу пройти мимо такой социально-острой темы, как угнетение игровых аккаунтов. Прав у них итак меньше, чем у обычных людей, так еще и заговоры строятся до начала игры. Запишите с игроакка, пожалуйста. :happy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Что в комиксах, что в игре куча классных персонажей, но их список в мафии не резиновый :offended:.
Я дочитала один сюжет до конца. Прониклась к Синебороду и Свину. )) (Выбесилась Белоснежкой)) (О, могущественный Рандом, не читай этот пост!)))
я прочла 24, суть уловила, выбесилась Белоснежкой и мегасексуальным Бигби, прониклась к Джеку и отвлеклась, потому что сюжет я знаю, читала в Вики, а Спящую Красавицу так и не нашла. :doh:
Да, принц - коззел, а рисовка комикса - великолепна.
Белоснежка в первых томах не самая приятная особа, но тем и ценно её развитие как персонажа впоследствии :oops:
Спящей Красавицы не так и много, но прост нельзя было не взять такое интересное проклятье.
Например, она есть немного больше здесь. (Выпуск 12. Операция Шарп, если у кого-то не открылась ссыль).
Там очень классная Золушка. Люблю о ней маленькую главу 51. Большой и маленький. Тынц. Трех слепых мышей, лиса Рейнарда, Пастушок в отдельных главах прост зе бест оф зе бест, да вообще много кого люблю :greedy:
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Итак, не хватает как раз пяти игроков. Если до четырех часов больше не появится желающих, то могу внести форумчан из резервов в общий список. :writing::question:
Я бы вообще пошла в резерв резерва, давай ещё подождём:puppyeye:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сверху Снизу