• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Leonard

Гость
Вас прокиллили Марионеткой за ход до гениальной защиты Румпеля в паблике.
Там невозможно было ничего сделать.
Да мне, в общем-то, все равно, до или после. Вылетая (как обычно) на первых ходах, я перестаю следить за игрой.
 

Innai

Обитатель
Да мне, в общем-то, все равно, до или после. Вылетая (как обычно) на первых ходах, я перестаю следить за игрой.
А почему тогда прозвучало:
Их коллегам-соперникам не сочувствую, по некоторым причинам. :doh: А верить никому не стоит, таки да.
Я хочу понять, где Империя или лично я сделала что-то не так и какие эти причины.

Марионетка, проведенная на 2 ходу - не отменяется на третьем. Игрок может спастись, только если на 2 ходу его посещал доктор.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я указываю на ошибку в рассуждении. К примеру, было на заре туманной юности, что все считали "когда Иннай ролеплеит - она маф". Или "когда Иннай спорит - она маф". Ну, посадили два или три раза мж и мирактивом - успокоились, поняли, что совершенно не важно, Иннай ролеплеит, спорит или нет. :)
Иннаи, я тебя знаю. И Булю знаю. Я знаю когда вы какие. Не только по ролеплею, поверь. Просто с тобой было сложнее, т.к. это первая игра, в которой мы играем против друг друга. Так то мы всегда были в одной команде. Корице вот удалось обмануть, да. Вам нет. Но из за той самой скидки мои подозрения ни во что не вылились, т.к. я сомневалась и молчала. Это моя ошибка.
 

Вереск

Гость
Да, днём субботы я была уже настолько Вереск, что можно было засадить мною наибольшую пустошь.
А знаете зачем я задала этот вопрос?
Из соображений что именно вы считаете "как пишет Вереск"ну и наблюдательность, ага. :writing:

Я вас, кстати, в Котомыши не опознала.
 

Leonard

Гость
Я хочу понять, где Империя или лично я сделала что-то не так и какие эти причины.
Ну не могу я сочувствовать тем, кто меня вынес, извините. Да еще на первых ходах (это настолько уже утомляет, что участвую в играх, скорее, из вялого интереса: кто и когда на этот раз?).
Довольно уже того, что я не несу "обидки" в последующие игры.
А если вы имели в виду упоминание обидчивых и мстительных игроакков, так о них я совсем по другому поводу.
 

Skinny guy

Гость
Я вас, кстати, в Котомыши не опознала.
Это животное вышло из под контроля.
Я сам удивился как эта пьянь сумела накатать 100 сообщений и собрать 1000 лайков, учитывая что оно вылетело на 2м ходу.
 

Innai

Обитатель
Ну не могу я сочувствовать тем, кто меня вынес, извините.
Довольно уже того, что я не несу "обидки" в последующие игры.
А если вы имели в виду упоминание обидчивых и мстительных игроакков, так о них я совсем по другому поводу.
Мне не нужно сочувствие, просто из формулировки я сочла, что вы, возможно, подумали, что мы прокиллили вас в ответ на защиту. Это не так. :stop:
Заключили невыгодный вам временный союз в середине игры.
У тебя, мирного города, претензии к нам, мафии, что мы заключили невыгодный нам союз? :fools:
Или претензия в том, что мы не отдали победу мирному городу?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У тебя, мирного города, претензии к нам, мафии, что мы заключили невыгодный нам союз? :fools:
Нет, у меня нет к вам претензий. Это ответ на вопрос где вы совершили ошибку.
Или претензия в том, что мы не отдали победу мирному городу?
Не отдали. Отдали другому клану. Возможно вы решили что так лучше. Ваше право.
 

Венди

Бастард-книголюб
Не отдали. Отдали другому клану. Возможно вы решили что так лучше. Ваше право.
Джейн, Империя не знала:
- о нашем союзе с Принцем;
- о нашем внедрении в подполье.

Без этих вводных неравенство кланов не выглядело очевидным. Это раз. И два: в случае соперничества кланов однозначно выигрывал город. В случае союза - всякое могло произойти. Опять вспомню Палермо, где союз предложил более сильный на тот момент клан, но на последних ходах ситуация переменилась и выиграл в итоге более слабый.
 

Leonard

Гость

Leonard

Гость
Да уж раз озвучили, то тыкайте. А то странно звучит обобщение ваше.
Не понимаю, что вы с Иннай так всполошились из-за упоминания мстительных игроакков? Успокойтесь, пожалуйста. Выше уже было сказано, что это не про вас.
 

Innai

Обитатель
Нет, у меня нет к вам претензий. Это ответ на вопрос где вы совершили ошибку.
Мой вопрос был лично к Лео, я уточняла, где Империя по отношению к ней совершила что-то не так. Потому что я чувствую перед ней вину - Лео нам помогла, и мы были очень благодарны, но килл в нее ушел предыдущим ходом.
Не отдали. Отдали другому клану. Возможно вы решили что так лучше. Ваше право.
Еще раз. Было 2 варианта: выигрывает какой-то из мафкланов или мирный город.
Внедрение в подполье - забавно, у нас была эта же идея (возможно, автор сам расскажет о ней подробнее), и мы тоже думали покупать подполье и идти к Даргл, но остановил, бгг, союз с Фермой.

Bulldozzerr человек мог обидеться, что вынесли вначале игры. Меня тоже задолбало 2-3 ходом вылетать. А Лео тебя отлично защитила тогда с Ястребом, и килл как бы в ответ был обиден, а какого он хода был - никто не разбирался.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не понимаю, что вы с Иннай так всполошились из-за упоминания мстительных игроакков?
Потому что я не люблю таких вот обобщений. Если игрок имеет претензии к кому-то конкретно, пусть тому его и озвучивает, а не гребет всех под одну гребенку.
 

Innai

Обитатель
Потому что я не люблю таких вот обобщений. Если игрок имеет претензии к кому-то конкретно, пусть тому его и озвучивает, а не гребет всех под одну гребенку.
Думаю, это личные вопросы игрока и того самого игроакка, к которому вопрос.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А Лео тебя защитила тогда с Ястребом, и килл был обиден, а какого он хода был - никто не разбирался.
Да, я это помню. Но меня слишком мало было в игре.
Про выносы первым ходом тоже понимаю. Это обидно. Особенно, когда выносят, потому что: "топигрок", "аналитит", или "загорелось", или "гсч".
Вобщем, без видимой и понятной лично мне на то причины.
Тут я Леонард поддерживаю.
 
Сверху Снизу