• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Чем это Румпель себя выдал?
Загорелся. Же. ЭТо мои методы
Плюс Обходил стороной вопрос о Кае . Иннаи. И мне это казалось подозрительным. МЖшки же все старались высказаться.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Плюс Обходил стороной вопрос о Кае .
Ну я будт мж тоже бы обходила этот вопрос. Не совсем понимала прикола с кучей анонок и мжшкой я плохо ориентируюсь в правилах всегда.
К тому же, у вас часто мой ник "загорается", кстати. Какая я огнеопасная, посмотрю. :meow:
 
К тому же, у вас часто мой ник "загорается", кстати. Какая я огнеопасная, посмотрю. :meow:
У меня нет ни к кому ничего личного в играх. Неинтересно мне это. Арлисс вот тоже от меня страдает. Но что поделать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вооот. Одна польза была бы от игроакка в моем случае!
Памятка на будущее - перебить и пересажать все игроакки:D

Згаете, не люблю, когда просят не линчевать на первом ходу. Чем человек лучше других? Почему другого можно, а вас нельзя?
Да ладно, на первом ходу очень редко линчуют
Чем это Румпель себя выдал?
В смысле? То что ты Буля было видно невооруженным взглядом. В принципе ты могла и без игроакка выходить. А то, что с тобой что то не то стало понятно когда ты вообще даже не пыталась мафов искать, что для тебя исключительный случай. Ты искала мафов даже будучи сама мафом в ОС, например. И вообще только ролеплей от тебя весьма странно смотрелся. Но я сомневалась, потому что знала что ты еще в КБ играешь... Больше я скидку на то что "он же в другой игре" делать не буду.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зато меня даже Рина не узнала.
Зря вы этим гордитесь. Вполне может сыграть не на пользу. Вот вполне допускаю, что если бы вас узнали, то не посадили бы. Когда я первый раз играла под игроааком меня убили на первом ходу именно потому что не узнали. Ну и аналитить реально тяжело когда человека не знаешь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Больше я скидку на то что "он же в другой игре" делать не буду
:cry::doh: мжшкой я б тож не стянула больше. Мне доя поиска мафом нужно мониторить паблик и держать четкий контроль над тем, кто что где сказал. Я делаю выводы не по вычислениям. У меня интуитивные и психологические методы. А для этого нужно не упускать из виду детали. :)
 

Innai

Обитатель
Памятка на будущее - перебить и пересажать все игроакки:D
:writing: принципиально выйти игроакком, минимум мж, в идеале мирактивом.
:writing: как только меня кто-то прокиллит или посадит, станет ясно, что это сделала Джейн. :p
:writing: посадить Джейн.
Mission complited! :happy:
В смысле? То что ты Буля было видно невооруженным взглядом. В принципе ты могла и без игроакка выходить. А то, что с тобой что то не то стало понятно когда ты вообще даже не пыталась мафов искать, что для тебя исключительный случай. Ты искала мафов даже будучи сама мафом в ОС, например. И вообще только ролеплей от тебя весьма странно смотрелся. Но я сомневалась, потому что знала что ты еще в КБ играешь... Больше я скидку на то что "он же в другой игре" делать не буду.
Ты сама говоришь:
Игрок всегда ищет мафов.
Игрок ищет мафов, даже когда он маф.
Искать мафов - типичное поведение этого игрока, независимо от того, он маф или не маф.
В этой игре игрок мафов не ищет.
Значит, есть какие-то другие причины, помешавшие ему это сделать. :doh:
 

Leonard

Гость
Меня огорчает только одно, я в мафиях предавала договоренности 0 раз, однако люди скорее отгрызут себе ногу, чем будут сотрудничать со мной
И как, много уже калик перехожих ковыляет по просторам кайвассы? :not guilty:

Поздравляю Ферму с победой. Их коллегам-соперникам не сочувствую, по некоторым причинам. :doh:
А верить никому не стоит, таки да.
Я не трону ни Скинни, ни Айку первым ходом в следующей игре. Даже двух. :happy:
А вы что, уже нацелились в следующей игре в мафклан попасть? :writing:
Памятка на будущее - перебить и пересажать все игроакки:D
Это дело. К тому же они, как оказалось, обидчивы и мстительны.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
принципиально выйти игроакком, минимум мж, в идеале мирактивом.
А это уже не от игроакка зависит:D Но вот если бы мы так и поступили в этой игре, то было бы очень удачно;)
Ты сама говоришь:
Игрок всегда ищет мафов.
Игрок ищет мафов, даже когда он маф.
Искать мафов - типичное поведение этого игрока, независимо от того, он маф или не маф.
В этой игре игрок мафов не ищет.
Значит, есть какие-то другие причины, помешавшие ему это сделать. :doh:
Какие другие причины если игрок оказался мафом?;) Еще раз говорю, я уже делала скидку на параллельную игру. Несколько раз. Каждый раз это было моей ошибкой. Я не собираюсь наступать на эти грабли в очередной раз.
 

Innai

Обитатель
Поздравляю Ферму с победой. Их оппонентам не сочувствую, по некоторым причинам. :)
А верить никому не стоит, таки да.
Вас прокиллили Марионеткой за ход до гениальной защиты Румпеля в паблике.
Там невозможно было ничего сделать.
АС1 – "Марионетка". Выбирает игрока. В эту ночь он превращается в деревянного безвольного солдата. В этот и в следующий ход игрок не может использовать АС (вообще) и голосовать против команды Империи (голос не учитывается). В конце следующего хода солдат погибает. Игрока можно спасти, если именно в ночь применения этой АС его посещал доктор.
Емей пошла к вам на 2 ходу, а защита Румпеля, посадка Ястреба и ваш вылет случился на 3 ходу.
А вы что, уже нацелились в следующей игре в мафклан попасть? :writing:
Мы обсуджали с Бульдозер посадку. Но если попаду в мафклан, тоже не трону.
Какие другие причины если игрок оказался мафом?;) Еще раз говорю, я уже делала скидку на параллельную игру. Несколько раз. Каждый раз это было моей ошибкой. Я не собираюсь наступать на эти грабли в очередной раз.
Я указываю на ошибку в рассуждении. К примеру, было на заре туманной юности, что все считали "когда Иннай ролеплеит - она маф". Или "когда Иннай спорит - она маф". Ну, посадили два или три раза мж и мирактивом - успокоились, поняли, что совершенно не важно, Иннай ролеплеит, спорит или нет. :)
 

Skinny guy

Гость
Ок. Давайте проясним.
На будущее - не стесняйтесь призвать гма, это игровой метод. Вы молодец.

Гмы
Скрытый Тарг
Уточните принцип работы рации. А именно:
- это два сеанса связи с разными людьми или один, но с 3 обменами сообщениями ?
- можно ли использовать 1 рацию для связи по разу с 2 разными людьми?
- если просят сделать связь с конкретной ролью, гм соединяет с ней? Подставы возможны?
 
Сверху Снизу