• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если вы хотите научиться искусству унижения Наамы
Почему унижения? Это зависть в чистом виде :envy::envy::envy: У меня вот в активе нет ни одного успешного обмана вообще, ни про какую игру я не могла бы сказать - смотрите как я всех надурила :happy:
И еще более хреновый я дипломат - люди отказываются заключать со мной союзы и если я не с ними в команде, то не то что не договариваются, а выносят даже если это выстрел себе в ногу.

И Корице я завидую тоже, к слову :doh: Красивый и смелый развод :thumbsup:
 

Вереск

Гость
И еще более хреновый я дипломат - люди отказываются заключать со мной союзы и если я не с ними в команде, то не то что не договариваются, а выносят даже если это выстрел себе в ногу.
Ничоси. Я мозг вынесла Фоксу и игру чуть не сломала в Готеме, домогаясь с тобой союза. Пфф. :wideyed::envy:
Это оскорбление можно смыть только ... вербовкой! :cool::D Бойся меня, Лютобелка. Я буду ходить за тобой и вербовать, ходить и вербовать, вербовать и ходить. У меня уже лютобелковербовка сломается, но я и мжой буду к тебе ходить. :p
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ничоси. Я мозг вынесла Фоксу и игру чуть не сломала в Готеме, домогаясь с тобой союза. Пфф. :wideyed::envy:
Да блин я была ваш нейтрал, которого вы могли завербовать, вы пошли меня стрелять, потом я сама попросила мне отписаться, у меня были доказательства того что я Барбара, я стрельнула Арлиссу, и все равно вы мне не доверяли :drownin:
 

Вереск

Гость
Да блин я была ваш нейтрал, которого вы могли завербовать, вы пошли меня стрелять, потом я сама написала, у меня были доказательства того что я Барбара, я стрельнула Арлиссу, и все равно блн вы мне не доверяли :drownin:
*обнимает и гладит по голове*
Не доверяли. Мы никому не доверяли. У нас все было плохо, у нас лидера нехорошие бяки вынесли на первом ходу. У некоторых из нас сразу мозги и закончились. А Лютобелка была такая опасная, мы ее ой как боялись, вот и ходили убивать. А потом вербовать. А ее опять нехорошие бяки убили. А потом мы убили нехороших бяк. И сами потом тоже померли. А мирные победили. Видишь, какая история получается... Грустная и поучительная.

*смотрит поверх головы Лютобелки, продолжая гладить по ней*
Если бы мне ТАК не надо было тебя завербовать...вся игра бы иначе сложилась.
 

Багровый Ястреб

Гость
вот и ходили убивать. А потом вербовать. А ее опять нехорошие бяки убили. А потом мы убили нехороших бяк. И сами потом тоже померли. А мирные победили.
Краткая история мафий-dark, обработанная Сатириконом Вереск.
 

Вереск

Гость

Dargl

Обитатель
Из-за марионетки на предыдущем, если мне память не изменяет.
Она же не стала Буратиной из-за ПСки. Странно тогда что у ней блок способностей включился, не логично.:not guilty:
Ладно, щас то уже всё равно поздно уже плюшку требовать.:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ничего не мешало Арлисс лжевскрываться, идти в союзы и так далее. Но она этим не занимается, а иначе выиграть за нейтрала в двуклановой мафии шансов ноль в принципе.я
Ну. Почему же. Я считаю, что можна :proud: И когда-нибудь, лет через 50 это докажу.
По сути в Палермо я налажала не из-за того, что не играю в союзы с мафами.
Я там как раз таки налажала, что вскрылась, не лже, а напрямую, когда дня три как дура ходила и кричала, что я эмже. И, соответственно, когда в игре эмже не осталось, сыном снайпера могла быть практически одна я. Плюс Даргл тогда так открыто призывала меня закиллить тому, кто выкупил ружжо, потому что я активно выполняла квесты, что я не хотела к ним ни в какой союз. Из прынцыпа.
А я выполняла квесты из чувства прекрасного, а не из-за того, что была мафиезиной. Мне нравилось это делать и все.
Это примерно так я помню :doh:
 

Янта

Обитатель
В условиях пользования Джином не было прописано что на него влияют непосадки.
А мы спрашивали про Джина и вообще про все спрашивали. Мы задолбали ГМ вопросами. Это теперь кажется, что мы только всех кидали и предавали. На самом деле мы правила шерстили, у нас Фиорон просчитывал баланс денег и покупок великолепно, Лена рассчитывала комбинации, и еще много чего. Одна из самых продуктивных мафличек моих.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итак отзыв.
Ну это было рисковое мероприятие - идти в две игры. Потому я тут рассчитывала только отыгырвать Румпельштильцхена, суя всем под нос контракт. Но попала в мафличку.
Империя была сильна и хитропланила. Лишь читая мафличку я оценивала масштабы хитропланства. Так что Имперцы - вы молодцы. Старалась помогать хоть квестом, хоть советом.
Всем приношу извинения, что меня было критически мало, обычно меня в играх больше, но на то был ряд причин.
Спасибо за ролеплей Озёрная и ее бро:bravo:, а так же Innai Myoken за несравненную Лайзу Дэй:hug:.
 

Вереск

Гость
ПрПр Вереск оказала мирным неоценимую услугу вынеся телохранителя фермы Лену. И запостив буквально сразу свою анонимку:
Ссылаясь на данные, проверяйте их правильность. Это НЕ моя анонимка. Моя была второй, в ответ на фейк, который вы вешаете.
Анонимка 2.5.
Малыш, ты меня насмешил.
Rdmh.gif

Какая ирония - хотел убить ElenaSh и убил.
Все еще жду. :not guilty:

ПрПр оказывал неоценимую помощь городу, когда повесил эту анонимку, ответил по рации Золушке и попросил передать через нее Каю инфу по Джейн, предполагая в ней Джека. Но откуда на 2 ходу вслепую стреляющий по Ленам ПрПр знал о Фиороне? Ниоткуда, правильно.
Тем более Фиорон и не был боссом Фермы, насколько понимаю. Им Янта была.
 

Янта

Обитатель
И запостив буквально сразу свою анонимку:
Это не Принцева анонимка была, это чей-то фейк был. И мы это знали. Лена в ту ночь защищала меня, а не Фиорона. Таблички почитайте.
Я, как всегда, последняя.
 

Innai

Обитатель
К сожалению отсутствие внятной поддержки мирактивов с одной стороны и агресивные вбросы мафии с другой сместили акценты и был сделан неверный вывод.
Хотя самые стойкие не оставлили подозрений:
Вот тут, имхо, поганую услугу городу оказала возможность подполить и, как ни странно, 3 белых чека. Это увело игру в подполье, дало излишнюю уверенность и расслабило. И вот эта уверенность подполья сыграла не последнюю роль в принятии решения о союзе с Фермой.

Да, мы знали, что Фиорон маф уже на момент/с момента той самой 3.2. и килл не в него, а в Янту косвенно подтверждает нашу честность намерений. Тем обидней для меня лично была нет, даже не подстава, повторюсь, а отзыв Наамы о нашем сотрудничестве. С "мы их немножко отфутболили" и вот этим всем. :ill:
 
Сверху Снизу