• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Mira Forrester

Повелительница Лягух
От трёх слепых мышей станет всем светлей~
1506730483-0.jpg

1506730484-0.jpg

1506730485-0.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пожалуй, в следующей игре надо будет вернуться к стратегии почти полного молчания в паблике.
Да вы и тут в норке отсиживались. Румпель даже не напрягался, чтоб свалить шапочность на вас...
Сам ограбил, и на жертву свалил. Вышло очень в духе Румпеля. Ы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Innai

Обитатель
Хочется тоже придумать какое-то оправдание своей бездеятельности, но кажется "я гамала в 6-ю цивилизацию" не будет звучать достаточно весомо :envy:
причем тут "весомо"? :fools: я говорю, что "Иннай не ищет мафов с 1 игродня" - может иметь 100500 причин. :doh:
Все ходы записаны.:p
Я написала, на каком ходу был заключен союз :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Прямо "Вилка Мортона" какая-то: много говоришь - это принесёт пользу противникам; мало говоришь - заподозрят, с соответствующими "оргвыводами".
Вы не то говорите;) Вы как то всегда... не знаю..... "слишком". Представьте как воспринимаются слова "Щас они все сами себя перебьют, нам даже ничего делать не надо будет" из мафлички. И наоборот, примерно тоже самое, но от вскрытого мафа городом.
 
Представьте как воспринимаются слова "Щас они все сами себя перебьют, нам даже ничего делать не надо будет" из мафлички.
Не согласен.
Условие победы мафии:

Условия победы:
- для мафии: уничтожить нейтралов, кроме тех, кто в союзе с командой, уничтожить второй мафклан и мирактивов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Знаете, бывают игры когда выигрываешь, и тебе от этого хорошо. Бывает проигрываешь, и тебе от этого немного грустно, и ты думаешь, как можно было поступить, чтобы игра сложилась по другому. Бывает, когда выигрыш соперника вызывает восхищение, и от этого не так обидно.
Рин, снйчас я тебе все объясню :D Просто играя в двуклановую мафии никогда нельзя особенно напрягаться играя за мирных. Ты старалась, и вот тебе обидно.
Тут последствия любых решений почти непредсказуемы. Например когда Айка связалась с Каем это выглядело однозначно хорошим ходом, на деле имперцы пошли к ферме и от этого стало в 100500 раз хуже, чем если бы город засадил вместо Иннай очередного мж.

Ну и так далее. За мирных в двуклановках приложенные усилия почти никак не коррелируют с результатом.
Так что подели на 10 любые фейлы, когда столько пушек - у города нет никаких осмысленных стратегий толком.
 

Венди

Бастард-книголюб
Даргл, ты не пишешь "Мер" с буквой "е".
О, я с этим "мером" перерыла пол-форума. Каждого игрока пробила по поиску. А Корица на меня ещё ругалась, что я занимаюсь фигнёй, что никакие опечатки, запятые, смайлики, "ё" и прочее в анонимках ничего не значат. Фишка в том, что Даргл пишет то так, то эдак, поэтому я её проворонила. Уже после её вскрытия запустила поиск ещё раз и нашла "мера" в старых её форумных сообщениях.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ещё про квесты хочу сказать. Мне очень понравилось:) Было интересно. Когда вылетела очень их не хватало.
Ну и Холли с ее баром. Она появилась случайно, вообще не собиралась отыгрывать сначала, просто выбрала на аватарку персонажа которого нет в ролях, но оно как то само пошло:D
 
Сделайте трем игрокам три волшебных подарка в трех постах
Мне генератор выдал терпение, мерзопакостный и лето
Я изображала фею , которая Красавицу прокляла.(становиться няшей после кошки и нуара:wth: :^)) Поэтому было без позитива.
Айка как раз писала об определении. Поэтому ей и досталось, что досталось.
 

Korica

Гость
Спасибо за игру, игра была отличной и поучительной. Мафличка у нас в этот раз - огонь, сплав ума и безумства. Лена - мы все умрём, но сначала подумаем и найдём всех, кто пишет "е"; Янта - давайте залезем под кровать, и будем думать там; Фиорон - финансовый гений, только он знает как из 5 баллов сделать 7 за один клик; Наама - играет до конца, интересы команды всегда превыше личного, из-за этого обожаю с ней играть. Меня всегда восхищает в Наамке, что она не боится за свою репутацию, Наама, я буду учиться этому у тебя. Вереск (считаю тебя частью команды) - твоя поддержка просто бесценна, это только с тобой мы могли придумать и осуществить такое коварное и вероломное внедрение, даже не верю, что смогли это сделать. Ребята из подполья, Рина, Даргл, Алфер - это игра, понимаю, что звучит цинично, но вот получилось, как получилось. Что касается конкурентов и "предательства" союза. Всё было по игре, в тот ход, когда вы предложили нам союз, как раз было моё внедрение в подполье и как-то убить мирного на том ходу было не с руки, а отказать вам в союзе, это может честно и благородно, но тоже не по-игровому. Всегда нужно помнить, что мы играем в мафию, а в ней обманывают и предают. Девочки, Тарга и Мира, отлично отГМили, умнички.
 
Сверху Снизу