• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

EMey

Обитатель
А вы знаете, товарищ змеелюд, в мафиях всё однажды отливается...
Наверно. Но, я была честным змеелюдом, завербованным прилюдно. А потом погрыженным Алфером. :D
Может я наивная и старомодная, но все же у меня есть границы, через которые я не переступлю.
 

Вереск

Гость
Наверно. Но, я была честным змеелюдом, завербованным прилюдно. А потом погрыженным Алфером. :D
Может я наивная и старомодная, но все же у меня есть границы, через которые я не переступлю.
Зато есть границы, которые вы легко переступите. Или уже переступили. И со стороны это может казаться примерно тем же самым.
 

Innai

Обитатель
Кстати, да, те слова Багрового Ястреба "что зло истребит себя само" тоже стали для меня триггером - сперва мирные.
Ну, и хотелось таки показать, что союзы между мафами заключаются. :)
Потому что...были варианты. Ну, выводы сделаны, это главное.
Емей, ты была обалденно крутым Джепетто!
Вы с Лисом вытянули всю игру, и Зеркальце тоже было прекрасно, как рассвет. :kissy:
В том, что Бульдозер только ролеплеит и не ищет мафов на первом ходу не было ничего странного. Странно это стало на втором....
Не могла бы она искать мафов! :facepalm::D Как и я! Будь мы трижды мирными. Потому что Бульдозер мирактивила в КБ, а я аналитила в КБ, и там же мирактивила Вереск. И даже после вылета там я постоянно переживала за "своих". :волнуюсь:
 

Dargl

Обитатель
Потому что... Даргл, ты не пишешь "Мер" с буквой "е".
Да не я просто безграмотная.:D
Я только щас поняла что там ошибка.:oops:

А потом погрыженным Алфером. :D
Не Алфером.:stop: Алфера тогда первым ходом линчевали.

То была Воровка которая на ход превратилась в густок слизи.:angelic:
 

Вереск

Гость
Dargl ёжик это была, да.
Ну короче суть была а том, что в зависимости от стороны мы часто иначе воспринимаем ситуацию, информацию и прочая. Вот и все.
 

Rina

Мать Котов
Знаете, бывают игры когда выигрываешь, и тебе от этого хорошо. Бывает проигрываешь, и тебе от этого немного грустно, и ты думаешь, как можно было поступить, чтобы игра сложилась по другому. Бывает, когда выигрыш соперника вызывает восхищение, и от этого не так обидно.
Сейчас, думая о прошедшей игре, я понимаю, что по другому пойти не могло, люди играли на ту самую пресловутую корову, и я, в самых смелых своих мечтах, не могу противопоставить этому ничего, что есть в моем арсенале. Я безоружна против такого.
Больше не буду омрачать радость победителей и их коровы своим дурным настроением.
Извините.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Не ну мы ещё не мало протянули - ведь оказывается против нас почти со старта играли оба клана, увешанных бронёй и ружьями, и нейтрал-убивашка. Тут даже без крота сложно было бы.:envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Потому что Бульдозер мирактивила в КБ, а я аналитила в КБ, и там же мирактивила Вереск. И даже после вылета там я постоянно переживала за "своих". :волнуюсь:
Хочется тоже придумать какое-то оправдание своей бездеятельности, но кажется "я гамала в 6-ю цивилизацию" не будет звучать достаточно весомо :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Помнила что в последних двух твоих и без того редких мафиях тебя грохнули на первом ходу. В общем это была ты, Румпель
Более того, меня и в КБ бы вынесли на втором ходу, если не броник.
Странно это стало на втором....
А вот тут наложилось ирл. И две игры. Я думала быть себе мжешкой и там и там... и порхать как бабочка по игроаккам. А Рандом меня жестоко наказал за паралелльное участие в играх. Тут маф, там мирактив... :offended: Я моталась как угорелая.
 

Rina

Мать Котов
ИМХО играть надо по максимуму, а чтобы это не стало игрой на корову, после игры пожать руки.
В смысле? Это ты мне сейчас предлагаешь бежать и пожимать им руки на ровном месте, а целовать не надо руки эти, не?
лучше скажи кто ты, малыш Котомышь?
 

Innai

Обитатель
почти со старта играли оба клана
Нет, не почти со старта. А с хода, когда я пошла под посадку и мы увидели, что если мы выбиваем 2 мафов с Фермы, а они 1 нашего, мафия теряет возможность получить контроль голосов и победа у мирного города.
 

Багровый Ястреб

Гость
Кстати, да, те слова Багрового Ястреба "что зло истребит себя само" тоже стали для меня триггером - сперва мирные.
Пожалуй, в следующей игре надо будет вернуться к стратегии почти полного молчания в паблике.
 

Dargl

Обитатель
Нет, не почти со старта. А с хода, когда я пошла под посадку и мы увидели, что если мы выбиваем 2 мафов с Фермы, а они 1 нашего, мафия теряет возможность получить контроль голосов и победа у мирного города.
Все ходы записаны.:p
Кстати, да, те слова Багрового Ястреба "что зло истребит себя само" тоже стали для меня триггером - сперва мирные.
 
Сверху Снизу