• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Innai

Обитатель
Буля, если вы не можете победить вместе, то вас могут предать в любой момент. Как только ваши интересы перестанут совпадать. Кто то не сможет чисто психологически, но не все так сентиментальны. Они сделали то, что им было выгодно. За счет вас, да.
Дело не в сентиментальности и не в том, что они сделали, как выгодно.
Дело в том, как именно они это сделали и в посте Наамы.
Ты не знаешь ряда нюансов и не в курсе ситуации. Для тебя это выглядит совершенно иначе. :)

Предательство - эффективная стратегия ровно до тех пор, пока тебе доверяют. Потом она резко перестает быть эффективной. Причем в отношении лично Фиорона у меня и сейчас остается кредит доверия, я помню Зайтар-1 и то, как он был честен с Фрини.

МаленькийМамонт-Колючий голубь проверяла меня 2 раза. 2 раза, Карл! :facepalm::D
Шоколадолюбивая мафиезина. Хоть и мирактив, а мафиезина.:D
 

Toronto08

Гость
А вы знаете, товарищ змеелюд, в мафиях всё однажды отливается...

Зато есть границы, которые вы легко переступите. Или уже переступили. И со стороны это может казаться примерно тем же самым.
О, значит вы все ещё «дуетесь» за ту анонимку от Змеелюдов, ясно, значит вход в ваши игры мне заказан:writing:, но вы зря наезжаете на Емей за ту шутку:stop:, потому что к анонимке она непричастна, на тот момент она уже не была активна в мафличке

Так как я довольно рано вылетела из игры, впечатлений как таковых от игры у меня, к сожалению, не осталось. выполнять квесты для меня было хоть и интересно, но немножко сложно, я просто не умею ролеплеить:doh:. Ну и еще я была уверена в мирности Котомыша и поэтому мне показалось очень подозрительной Корица, которая открыто, агитировала против него в паблике, но из-за своей неопытности я даже не знала как написать о своих подозрениях в паблике, но так чтоб после не перевели все стрелки на меня и не отправили на линч:D. В следующий играх постараюсь быть смелее :writing:
Спасибо ГМам за игру
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буля, если вы не можете победить вместе, то вас могут предать в любой момент. Как только ваши интересы перестанут совпадать. Кто то не сможет чисто психологически, но не все так сентиментальны. Они сделали то, что им было выгодно. За счет вас, да.
Дело не в предать союз.
Дело в том, что убить мирного не с руки, а Штильцхена с руки.
Или трусы или крестик... все элементарно и не надо искать оправданий
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Bulldozzerr Было выгодно тебя убрать.
Ну неужели я одна понимаю, что Корица в игре способна на всё и что доверять ей в игре можно только когда точно уверен, что она в твоей команде или что ей выгоден ваш союз и она может с тобой выиграть?
Ну и в отличие от вас, мы то хоть были уверены в ее мирности (Корица, вот правда на 100% просто:facepalm:), а вы знали, что она конкурент.
 

Skinny guy

Гость
Ну неужели я одна понимаю, что Корица в игре способна на всё и что доверять ей в игре можно только когда точно уверен, что она в твоей команде или что ей выгоден ваш союз и она может с тобой выиграть?
:thumbsup:

Ну и еще я была уверена в мирности Котомыша
:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я одна не верю Корице?
Я только Арлисс верю . Ни разу не помню ее внедрения в подполье.
Так и не поняла, комплимент это или нет.
С одной стороны да, есть у меня такая гражданская позиция.
С другой - это типа, что меня считают такой лохушкой, что я не могу никуда внедриться :shifty:
Но буду считать за комплимент, да :proud:
 

Innai

Обитатель
Было выгодно тебя убрать.
А нам было выгодно пойти к мирактивам по рации и сдать одного или двух мафов Фермы. И при этом палить в них из пушек и марионетить. :not guilty: Почему мы так не сделали? Наверное, потому, что -3 мафа на этом ходу = победа города.
Ну неужели я одна понимаю, что Корица в игре способна на всё и что доверять ей в игре можно только когда точно уверен, что она в твоей команде или что ей выгоден ваш союз и она может с тобой выиграть?
Да, Джейн. :hug: Ты умная, а мы все дураки.
Ну и в отличие от вас, мы то хоть были уверены в ее мирности
Это когда она начала топить за дико мутную покупку подполья и поиск кротов? :confused:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Bulldozzerr Временное сотрудничество с конкурентами в двухклановке, если вы не можете выиграть вместе, выгодно обоим сторонам только вначале. Потом оно уже выгодно только одной.

Это когда она начала топить за дико мутную покупку подполья и поиск кротов? :confused:
Как видишь я не очень умная:D Вот правда, всегда ее подозреваю и была уверена, что чувствую когда что то не то, но тут удалось обмануть.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Как видишь я не очень умная:D Вот правда, всегда ее подозреваю и была уверена, что чувствую когда что то не то, но тут удалось обмануть.
Фух, а я-то уж подумала, что ты умней тут нас всех вместе взятых. :hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr Временное сотрудничество с конкурентами в двухклановке, если вы не можете выиграть вместе, выгодно обоим сторонам только вначале. Потом оно уже выгодно только одной.
"Временное сотруднечество" подразумевает именно время сотрудничества. Сколько длилось это? Создали пакт и на том же ходу бахнули? Это сколько времени сотрудничество? 10 минут?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Bulldozzerr Временное сотрудничество вначале - это первые хода 2. Вы создали пакт слишком поздно для того, что бы он был одинаково выгоден вам обоим.
Но в Чикаго конкуренты предложили нам вместе поперебить мирных на первом ходу и даже соблюдали тот список хода 2, но на том же втором убили меня, подставив Слипу.
 

Nixe

Гость
Меня огорчает только одно, я в мафиях предавала договоренности 0 раз, однако люди скорее отгрызут себе ногу, чем будут сотрудничать со мной :shifty:
Вряд ли это так:), но убить тебя иногда хочется, но тут есть таких:D, и не один. Это же лучше чем равнодушие или когда считают пустым местом:D
 
Вряд ли это так:), но убить тебя иногда хочется, но тут есть таких:D, и не один. Это же лучше чем равнодушие или когда считают пустым местом:D
То есть чем больше процент выживаемости тем более ты пустое место?:writing:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Так и не поняла, комплимент это или нет.
С одной стороны да, есть у меня такая гражданская позиция.
Я бы хотел посмотреть как конный матрос Арлис куда-то внедряется.

Ну а в принципе я согласен с Риной. С той же Наамой я бы договариваться ни о чем не стал. Теперь и с Корицей не буду.
 

Nixe

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не знаю , сколько раз я что-то кому-то предлагала - всюду облом. Окончательно меня деморализовал, конечно, Снорри в Каталине, который вообще выбрал чтобы мирные выиграли, чем принять нашу помощь и победить самому (о победе нашей речи и не шло) :shifty:
 
Сверху Снизу