• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Innai

Обитатель
Ну Румпель говорил, что однажды в далекой Капуи имел уже союзы с командой, где был Фиорон... ничем хорошим не закончилось... Просто надо понимать, что не со всеми стоит в игре заключать союзы.
говорил. :ходок:
Но Иннай умная, Иннай хочет лично шишку набить. :happy: :killed:
 

Innai

Обитатель
Говорят, когда жизнь дает тебе лимон, сделай из него лимонад.
А если жизнь дает тебе шишку? Или шиш?
Нужно из него сделать варенье. :moustached:
%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%88%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8-e1521532697548.jpg
 

Naama

Гость
после ее посланий.
Если честно, я к посланиям вообще руку не прикладывала :beaten:, и помню ваши очень урывками. Если бы я писала, то это было бы соооовсем по-другому и не так деликатно :oops:
Опять же, я бы видела смысл в реальном сотрудничестве, если бы предложение поступило раньше, когда ваш соклановец не был на волоске от вылета и наш босс не выбит из игры, и команды бы Не были так читаемы. А так, извините, но предложение на первый взгляд действительно было сделано только потому что вам были нужны наши голоса. И кстати, про наш сотсав, это к чему было сказано? Я лично приняла это за запугивание :oops:
Ну и потом, я вспомнила о том, как Лютобелка вечно говорила, что в дукланке нельзя допустить истребления одного из мафкланов, т.к. пока они есть, их задача - истребить вооруженного врага. Ну вот я и видела такую цель перед собой, сначала избавиться от мафиози, а потом уже от мирных. Но потом что-то пошло не так и вооружены до зубов стали и мирные тоже :shifty:

Но я все равно прошу прощения за подтверждение союза, это правда было некрасиво с нашей стороны. :sorry:
никогда не заключать союзы с Фиороном и Наамой:writing:
Хм. Ну ладно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Спасибо Принцу за то, что убил меня первым ходом. Так нервенно было в маф-личке, что ещё что-то изображать из себя в паблике я бы точно не осилила. Правда немного жаль, что толком не удалось поучаствовать в квестах, я их считаю офигенной придумкой, очень весёлой, Мира и Таргуля, вы умнички, и как мне видится, вы ещё старались подбирать квесты индивидуально под игрока. Успела только перевести песенку и спеть. Но то, конечно, как я умею привлекать к себе ненужное внимание, будучи мафом - это :killed: собрать у себя сразу киллера, блокера и чекера первым ходом. Всё от вредности характера.

Мирный город, очень хорошо вас сейчас понимаю. Помню, как две недели после ХиЖ злилась на Корицу за такую игру, но потом просто сказала себе: помни, что она Бейлиш, тебе такое нравится, и немножко под другим углом взглянула, и простила. Так что вы тоже простите её. То, что она самый сильный игрок мафиозного, и никто другой не смог бы такое провернуть - это абсолютно несомненно. И если бы не её внедрение в подполье, мы бы не выиграли, потому что оказалось, что Алфер-Джек, решивший играть за мирный город - это просто имба. Ещё вот спасибо Фиорону, который купил нам эту штуку :greedy::greedy::greedy: с помощью которой удалось-таки Алфера посадить.

Империя, спасибо вам от всего моего сердца за наш союз, мы не справились бы в одиночку! Я внесла предложение заключить с вами союз ещё предыдущим ходом, вспомнив Палермо, и даже написала проект анонимки, впрочем довольно бестолковый с учётом слежки Волка. Очень зацепили слова в паблике о том, как маф-кланы перестреляют друг друга, а мирные будут полёживать на печи и получат себе победу в карман. Нетушки. Мы целенаправленно два хода убивали ТОЛЬКО мирных. Но ваш килл в Янту нас, конечно, ужасно расстроил, было обидно. Следующим ходом город сажал Иннай, и мне казалось, что это честный размен одного нашего за одного вашего. А дальше я лично перед вами извинюсь. Мне стыдно за убийство Румпеля, и, сейчас наверно прозвучит не очень красиво по отношению к моей маф-личке, но я была против этого убийства, правда не по соображениям морали, а по соображениям баланса.

Корица, Фиорон, Наама, Янта, люблю вас :in love: Вы офигенные, знайте.

P. S.
Как всегда, что-то да забуду. Емей, вы оч. круты! Была прям уверена в вашей мирности, подозревала в вас Краснозорьку после вашей защиты, а анонимку на вас считала фейком от Империи.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Ну я вот тоже в двух играх была - в КБ мирактивом и тут мафом.
Очень рисковое мероприятие.
Ни там ни тут не смогла развернуться на полную силу, но пропустить не могла. Надеюсь, мафкоманде все же помогла (хотя бы квестами). Хочу еще поблагодарить EMey - отлично тянула мафличку! Знаю, кого буду номинировать в лучшие новичики!
ГМам спасибо, если было меня мало, прошу простить.:offended:
Согласна по всем статьям. Тоже играла в обеих играх.
Мирактив в КБ была, и здесь нейтрал. Там совершенно точно сильно повлияла на победу, здесь - частично и не считаю это ключевым моментом.
Все-таки команда, у которой первым ходом вынесли игрока должна иметь очень большую смелость пойти к этому игроку и сказать - мы знаем, кто ты, пойдем в союз. Потому что Прекрасный Принц собирался дурить головы всем без исключения, проявить себя полноценным упоротым нейтралом, который может выиграть с кем угодно. И оставлял себе возможность в любой момент хлопнуть дверью и свалить...
 
Потому что Прекрасный Принц собирался дурить головы всем без исключения, проявить себя полноценным упоротым нейтралом, который может выиграть с кем угодно. И оставлял себе возможность в любой момент хлопнуть дверью и свалить...
А было бы интересно :p
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ладно, немного о Розе.
Видимо когда я доктор или телохранитель, то защищать в первый ход мафов - это моя судьба. Конечно я сразу узнала тебя, Буля. Помнила что в последних двух твоих и без того редких мафиях тебя грохнули на первом ходу. В общем это была ты, Румпель:facepalm: В том, что Бульдозер только ролеплеит и не ищет мафов на первом ходу не было ничего странного. Странно это стало на втором....
На втором ходу мой ворон защищал меня и был отравлен. Тогда же убили Скалли и Наталью - я чувствовала себя неловко:( Думала, что может надо было к кому то из них его послать... Так у меня осталась только моя жизнь, а значит моя защита на один раз.
Потом была анонимка Снежки. По ней конечно сразу было понятно, что это Даргл. Но я решила, что это слишком легко:D Потому что... Даргл, ты не пишешь "Мер" с буквой "е". Мне почему то мерещились какие то хитропланы и что искать нужно именно по этой букве "е":facepalm: Почему то я решила, что так пишет Лютобелка:oh: Я перерыла все "Палермо", где она была мэром и .... Лютобелка тоже не пишет "мер" с буквой "е":D В общем, в конце концов я решила, что слишком усложняю и пошла к Даргл. Так сестра нашла меня:hug: Ну а потом была Никс. В тот раз я ее спасла...
 
Сверху Снизу