• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Innai

Обитатель
Naama я не буду это лайкать.
Потому что слова:
Империя, мирный город сейчас очень силён, в одиночку не справиться ни вам, ни нам.
........и здесь еще много текста............
И да пребудет с вами и нами Сила
я не могу назвать ни "попыткой союза", ни "немножко отфутболили", ни "мы попросили убить ММКГ и кого-то еще". :ходок:

А килл Румпеля - это да, кстати, с вашей стороны - :wth: :^) в контексте наших договоренностей. При том, что... ну ладно, не важно. Нет, я остаюсь, как всегда, со своей принципиальной позицией - союзы обьявляются открыто, соблюдаются четко и расторгаются открыто, но в отношении некоторых союзов я выводы сделала. :)
 

Вереск

Гость
А кто Пастушка то 2 раза убивал?
Не я. :stop:
Но мы с Пастушком ходили в первые два хода к одним и тем же. Я даже где-то в личку гмам это писала мол, вот мы молодцы, ходим дозором, парой. ПрПр и Пастушок. Один блокирует, другой убивает.
 
Победителей с победой, конечно.:doh:
Дуться так уж и быть мы не будем, а вот уроки учтём.
Почему когда побеждают мирные, их поздравляют все, а когда побеждают мафы, все вот так через губу? Мне такое никогда не нравилось :)
 

Янта

Обитатель
прав был Румпель. что считал, что именно эти двое будут против союза :)
Я не особенно была против, мы за ход до этого даже писали проект анонимки и хотели звать вас в союз, но потом закрутились и не сделали. А на следующем ходу уже было не очень целесообразно.
 

Вереск

Гость
А меня кто травил?
А вас, Штирлиц..))))
А вот это я. Да. 2 раза. Потом решил, что ты...немножко того...Джек. Написал анонимку...и даже попросил Золушку передать Каю, что Джейн наверное Джек...
 

Innai

Обитатель
Почему когда побеждают мирные, их поздравляют все, а когда побеждают мафы, все вот так через губу? Мне такое никогда не нравилось :)
да ладно... Ну это все.
Я устала лично. Две игры - в одной мж и мирактив, в другой мафия. Убиться можно. Мне перерыв нужен, чувствую, и неплохой такой :)
 

Nixe

Гость
Не я. :stop:
Но мы с Пастушком ходили в первые два хода к одним и тем же. Я даже где-то в личку гмам это писала мол, вот мы молодцы, ходим дозором, парой. ПрПр и Пастушок. Один блокирует, другой убивает.
Да что-то игра не пошла, никогда столько не ошибалась:(. Из серии "Смотрю в книгу, вижу...":(
 

Озёрная

Обитатель
Хочу ещё раз поблагодарить ГМов за классную игрушку - молодцы! :bravo: Квесты, магазины, штука :greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy: - всё так понравилось :thumbsup: Хочу теперь даже комиксы прочитать))
Даргл, Снежка, как хорошо, что мы быстро нашлись - спасибо тебе :in love: И спасибо всем остальным девочкам, с которыми довелось поподполить, Никс, Джейн, Мамонтёнок :kissy:
Отдельное спасибо Румельштильцхену и Никс за совместный ролеплей :hug:
Котомышь, А.Городецкий, простите, что из-за моей лажи вы вылетели из игры :Please:
Фух, эмоции до сих пор не отпускают до конца)))
P.S. Момент с внедрением лучше не буду комментировать, потому что это сложный момент для меня.
 
Котомышь, А.Городецкий, простите, что из-за моей лажи вы вылетели из игры :Please:
Бро! Забей! Давай раскурим трубку мира.
А внедрение по-своему гениально.
Давай отдадим должное врагам.
 

Dargl

Обитатель
Очень грустно, что я доверилась Куреце-Корице, и вся произошедшая фигня случилась исключительно по моей вине.
В общем, довольно долго мне было весело играть.
Ну неправда, я даже посмотрела - роль Алфера ты открыла в ответ на мой вопрос.:sorry:
Мне надо было просто чутка остановиться и подумать.:doh: Так что это я виновата больше.:envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, тебя кажется я. Или я Скалли? Или вас обеих. А вот почему Даргл после этого меня узнала, я так и не поняла. Потому что АС Златовласки я ни разу не попала ни в кого. Тебя убивали мафкиллом.
Ах ты засранка такая, так ты меня два дня подряд убивала, просто в первый день с ролью промазала:D я шутю любя :)
Ну, принять пулю от друга приятнее в любом случае, но на будущее запомню, если убили в первый-второй ход, ищите Янту:hug::kissy:
 

EMey

Обитатель
Ну, странные слова от Наамы, после ее посланий. Хотя мама гномов же. :D
Мы то знали весь ваш состав, кроме Корицы и могли сдать городу. Но, поверили вам. Урок будет учтен.
Вот что Принц с вами не знали. Считали Вереск просто мафом с Фермы.

Хочу сказать спасибо всем игрокам и ГМам за игру, особенно своим сокомандникам. :thumbsup:
Я рада что играла вместе с вами. :hug: И считаю что держались мы отлично. :bravo:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я устала лично. Две игры - в одной мж и мирактив, в другой мафия. Убиться можно.
Ну я вот тоже в двух играх была - в КБ мирактивом и тут мафом.
Очень рисковое мероприятие.
Ни там ни тут не смогла развернуться на полную силу, но пропустить не могла. Надеюсь, мафкоманде все же помогла (хотя бы квестами). Хочу еще поблагодарить EMey - отлично тянула мафличку! Знаю, кого буду номинировать в лучшие новичики!
ГМам спасибо, если было меня мало, прошу простить.:offended:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мы то знали весь ваш состав, кроме Корицы и могли сдать городу. Но, поверили вам.
Вот я когда написала что надеюсь что Наама маф, и надеялась, что альтклан, помня ГФ ни в коем случае не пойдет в союз. Ых :D
 

Янта

Обитатель
Ах ты засранка такая, так ты меня два дня подряд убивала, просто в первый день с ролью промазала
Я по анонимке решила, что ты Волк. Ну и первым ходом тебя и назвала и промазала.
 

Озёрная

Обитатель
Давай раскурим трубку мира.
Это завсегда :thumbsup: Вон какую затейливую трубочку у Румпеля стащил:
Peace_pipe.jpg

А некоторые трубки можно не только раскурить, но и распить ;)
rumka--trubka-mira-65198-1-400x400.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мы то знали весь ваш состав, кроме Корицы и могли сдать городу.
Ну Румпель говорил, что однажды в далекой Капуи имел уже союзы с командой, где был Фиорон... ничем хорошим не закончилось... Просто надо понимать, что не со всеми стоит в игре заключать союзы.
Теперь будет яснее :)
 

Dargl

Обитатель
Сверху Снизу