• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Naama

Гость
прав был Румпель. что считал, что итменно эти двое будут против союза :)
Ну тут не личное, если правильно это поняли. Просто кто-то чуток боязливый, да, Янта? :D
На первом или на втором ходу обсуждался этот вопрос.
А когда предложение пришло, было на самом деле уже немножко поздно.
 
И все же мы согласились (без ножа в спину, как предполагалось), но тем же ходом убили Румпеля и поспособствовали посадке Иннай
Ну ножа не было. Меня ружьем убили :oops:
 

Dargl

Обитатель
Спасибо ГМ за игру, она была классной.:hug:

Победителей с победой, конечно.:doh:
Дуться так уж и быть мы не будем, а вот уроки учтём.:rolleyes:
Типа если Корица пришла в Подполье, лучше убить её на всякий случай.:not guilty::not guilty::not guilty:
 

Naama

Гость
Дуться так уж и быть мы не будем, а вот уроки учтём.:rolleyes:
:hug:
Типа если Корица пришла в Подполье, лучше убить её на всякий случай.:not guilty::not guilty::not guilty:
:stop:
Ферма.
Табличка будет завтра после обеда. Она, в принципе, и сейчас готова, но хочется привести ее в более презентабельный вид.
Нет уж, ложка хороша к обеду. По тарелкам разольешь потом, давай сейчас кастрюлю с супом. :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Багровый Ястреб Jane A. Спасибо, я в принципе так и думала, ещё в последнем слове хотела написать , что бы сажали :D Но чёт передумала:)
Скрытый Тарг Ну хоть победители прибили, в какой-то степени даже приятно:facepalm:
Главное что не посадили, для меня уже это достижение :)
 

Янта

Обитатель
И два вопроса, кто меня убил и кто Бессмертный игроакк
Наташ, тебя кажется я. Или я Скалли? Или вас обеих. А вот почему Даргл после этого меня узнала, я так и не поняла. Потому что АС Златовласки я ни разу не попала ни в кого. Тебя убивали мафкиллом.
 

Rina

Мать Котов
Очень грустно, что я доверилась Курице-Корице, и вся произошедшая фигня случилась исключительно по моей вине.
В общем, довольно долго мне было весело играть.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Rina , Колин, не вини себя! Давай лучше покурим ;)
%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%9F%D0%9A-621x350.jpg
 
Сверху Снизу