• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Алфер

Храбрый пирожок
Игра, была интересной. Поздравлять я сейчас никого не в настроении. Что касается Корицы, то эта сторона мафии мне никогда не нравилась. На этом у меня все.
 

slip

Обитатель
а надо мной ГМы в личке всю игру издевались:envy:
и французский в квесте на латынь менять не хотели:envy:
а у меня, может быть, принципиальная гражданская позиция. "скажем нет галльским варварам!" - называется:envy:
 

gdlf

Обитатель
Всем огромное спасибо за трудную, эмоциональную, но отличную игру! Скрытый Тарг Mira Forrester спасибо за прекрасный сеттинг!

Очень смешной момент в лирике :D:
- Я хочу, чтобы... - но не успел Алфер закончить, как Джинн схватил его за шкирку и понес куда-то прочь, за город.
Больше Джека в Фейблтауне никто не видел. Никто не знает, жив ли он, или у его снова ожидают новые приключения.
 

aika

Обитатель

Вереск

Гость
по игре предполагала изначально в Рупмпеле Прекрасного Принца из-за ответа по рации насчет Фиорона.
да, нас было легко спутать, он был в килте в соседней игре, а я в этой :not guilty:

По рации говорила я.
 

Naama

Гость
Вот я теперь тоже задалась вопросом. :question: Naama
А че я :envy:
Ну, попытка союза была, но на деле мы их, получается, немножко отфутболили, воспользовавшись предоставленной ими (по собственному желанию :stop:) информацией. На самом деле я очень хотела союза в начале и кто-то из наших тоже хотел, Лена по-моему, но Фиорон с Янтой быстро потопили это наше желание :envy: но он был на самом деле логичен и безопасен для нас только в начале, а не тогда, когда предложение поступило. И все же мы согласились (без ножа в спину, как предполагалось), но тем же ходом убили Румпеля и поспособствовали посадке Иннай :sorry: в прочем, ее бы посадили и без нас. А помогли нам тем, что мы достоверно знали о замарионеченной Даргл и не тратили силы на продумывание убийства этой имбы бронированной, как нам казалось в начале :envy:
Ну и на последнем ходу тоже, когда мы попросили убить ММКГ и кого-то еще. Я уже запуталась, ход был очень :crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Во-первых, огромное спасибо ГМ-ам. Я очень люблю "Волка" и ждала эту игру. У вас все получилось замечательно:)
Во-вторых, мне повезло, что я играла за город, потому что на Бигби и Снежку у меня рука бы не поднялась:in love:
Хочу еще много чего понаписать, так что возможно напишу еще полноценный отзыв потом.
Фейблтаунцы:hug:
 

Innai

Обитатель
aika простите, что подвела вас под выстрелы.
Мне понравилась ваша аналитика насчет рации, цепкость, вероятности и график. Но не отбиваться я не могла, извините. У меня был долг перед командой - я и так играла отвратительно, меня почти не было, и единственной задачей было - хоть как-то пережить ход, максимально эффективно для команды. Мне было жаль.
 

Natalia19957

Обитатель
Как неожиданно все закончилось, не готова я к этому была, да ещё и к такому результату.
Но Ферму с победой!
Фиорон таки злыдней оказался, ещё и перецеловал всех;)
Емей, а вы таки мафом оказались, я запомню :writing:
ГМ , молодцы, спасибо за игру!
И два вопроса, кто меня убил и кто Бессмертный игроакк?
 
Сверху Снизу