• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Rina

Мать Котов
Вереск
6pL2.gif
 

Innai

Обитатель
Луми пожала плечами, забирая руки, пальцы Сказания Багровый Ястреб закололо холодом.
- Кто знает, какие решения принимает Император? Я не думаю, что нас спасут скоро.
/скорее, линчуют на площади - подумала она, но вслух не произнесла/,
истаивая инеем из этого мира, туда, где уже ждал
Румпельштильцхен (Игра Ф) и, наверняка, постигровой апокалипсис. :doh:

Напишу отзыв по игре, да.
 
- Кто знает, какие решения принимает Император? Я не думаю, что нас спасут скоро.
/скорее, линчуют на площади - подумала она, но вслух не произнесла/,
Луми, господин Гензель, ваше государство вообще намерено вас спасать в обозримом будущем?
Румпельштильцхен на ковре-самолете прилетит и унесет прочь в Зазеркалье, там не найдет ни Ферма, ни Прекрасный Принц, ни кто другой.
Он ведь тоже Имперец, а вы Ястреб выпустили из виду ;)
 

Вереск

Гость
Наши гээмы боятся нас :envy:
Это долгая история. Я пошла сюда с игроакка для того, чтобы а) собралась игра, б) избежать нервяка у гмов, что некоторые игроки у них на два фронта фигачат. Решила не создавать никому лишних сложностей и создала их себе. Это если очень коротко.
 

Naama

Гость
Всем спасибо! И простите :puppyeye:
Игрушка была клевая очень, мастерам отдельное спасибище. Мира и Линдси, вы волшебницы :greedy:
Получилось очень атмсоферно, сеттинг всю игру не отпускал :bravo:
И еще одно отдельное спасибище моей команде: Лена и Янта, те, кого мы потеряли в бою, но они не покидали нас до конца. Девочки, вы - мощь :thumbsup:
Фиорон - Митюнюшка! Вообще всю дорогу меня обижал :envy: но я все равно люблю быть с ним в одной команде. Мозг! :волк:
Бессмертный наш ПРЫНЦ! Любвеобильный брунет, которого мы засекли первым ходом и выхода у него особ не было :devil laugh: красавчик, который вложил в победу не меньше каждого из нас.
Ну и Корица :greedy:. Это просто человек, который достоин стать первым учителем школы мафиози, которая, я уверена, у нас когда-нибудь появится. Серьезно, школа мафиёзин, почему нет. И будет она преподавать внедрение в подполье :greedy:
В общем, безумству храбрых поём мы песню :bravo: мы еще даже выбирали, кому внедряться: ей или мне. Теперь для меня очевидно, что мое внедрение бы и рядом не стояло :bravo:

Мирные, вы только не обижайтесь пожалуйста на это всерьез. Особенно те, кто был непосредственно в подполье. Это всего лишь использование возможности, которую дали нам ГМы механикой. Возможно сейчас это слишком свежо в памяти и вы всё ещё в процессе осознания произошедшего, но подалуйста, не дуйтесь на Корицу и на нас и не ругайте сильно :puppyeye:
Люблю вас всех очень, правда. Спасибо вам всем за эту атмосферную игру. :in love:
Больше всего в игре меня изумляет то, что Наама и Фиорон дожили до конца.
Не поверишь, меня тоже :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- а ты тут при чем? тебя в этой игре не было, женщина. или...?:annoyed:
Я эту игру использовала, чтобы написать в обсуждении нее, что Даргл, которая меня жестоко обидела, если хочет прощенья, то должна поделиться со мной волшебством и подарить мне его, а потом меня засосало :envy:
Спасибо Мирке Иванне и Люсе, что терпели мои три-калеки неиграющего поста здесь :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Спасибо Мастерам и всем-всем-всем за игру! Интересно, разнообразно и весело, даже призраком! )) Ферму с победой - крутые, :bravo: !
Очень понравилось, как смело и умно играла aika ! Молодец :thumbsup: !!!
Natalia19957 , а у нас с тобой опять встретились сигналы - ты меня в первый ход проверяла, а я тебя лечила! Забавно вышло. (А еще я боролась с искушением пойти лечить Корицу! )))
АПД. Про ПрПр забыла - прошу прощения! С победой!
 
Сверху Снизу