• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
Упреки. Подозрения. Последние две тысячи лет я лишь на тебе катаюсь. Раньше всякое бывало, но давай не станем вспоминать старое.
Мне привидеЛось, присниЛось
Будто Лось мой вороной
Разыгрался, расплясался, разрезвился подо мной...
Тсссс, мой дорогой король.
Трава с собой, говоришь?
:sneaky:
Я слышал, что тут рядом еще и эльфийская водка есть. Но не могу не напомнить о пагубности влияния инородных веществ на эльфийский же организм. Ваша печоночка чай не молоденькая уже.
 
ты-гы-дык-ты-гы-дык!!!11
Його-го!!!!11
Тьфу!
Вперёд!
Оторвались?
Где мы там должны быть по заранее утвержденному плану? У Элронда в гостях? Ну, туда и помчим. Кстати, о плане, надеюсь, прихватил. А то скучные они там, без задоринки.
 

Dargl

Обитатель
Алёша, слухай, а кто тебе сказал, что сыночка - пацан? Смотри в профиле - ребёнка решило иначе.
:wideyed: ёмаё! А и правда - леди!
:stop: Не стоит верить всему, что написано по ошибке
бла-бла-бла
Я - мальчик! Но не гей, увы:(
:woot:
Ну, спёр сыночка разик мои бусики и помаду, это ничо, это у нас эльфов ненаказуемо.
 
Ну, спёр сыночка разик мои бусики и помаду, это ничо, это у нас эльфов ненаказуемо.
tumblr_inline_p8dfeohX5O1rv9bmd_540.gif
Мы едем в Ривенделл.
:shifty:
 
Последнее редактирование:
Шел я лесом, нёс в руках белые кувшинки, пел до скрежета в дубах, топал к Золотинке. Открывает дверь жена, все немного дико, отзывается она лишь на Златенику. Рассмеялся я тогда, листопад случился, перестали петь дрозды, дятел издолбился. Как же вышло так жена, - вопрошаю в воду, - мы с тобою хоть и родня, с разных переводов.
***
А с утра проснулся Том - в списке Золотинка :greedy:каким быть надо алкашомИ пошел опять искать для жены кувшинки. Обознался? Ерунда, кто же не косячит. Хорошо, когда вот так. Плохо, коль иначе. В общем, шел я по лесам, травы приминая. Глядь, из спелой конопли, эльфы выбегают...:eek: Здесь бы был кусок нцы, мы его пропустим, про имбирь и голубцы... Такскть ну и #@#@* с ним.

Бомбадил ушел в леса, песня подзаткнулась. Птицы начали звенеть, в целом погоднулось. Продирается медведб сквозь лесной валежник. Тьфу блин, это не в ту степь. Трампампам подснежник.
 
Извелася я уж вся,
Кувшинок ожидая,
Где же носит то тебя,
Бомбадил, лихая?
Все кувшинки передохли.
Завелось болото.
Надоело мне одной,
Быть женою, што ли.
Полечу в родны края
Мож кого и встречу.
Пробегали, тут тикая
Лоси с имбирем в придачу.

Что ж такого случилось на свете
Что шестнадцатого всех собрала
Оказалось что Дени, представьте
Всем послав, с собакой ушла.

Троллилоси и эльфы смешались,
Боромир с Фарамиром вписались.
Тут все дико над всеми смеялись,
Лишь в конце чьи то кости остались.
 
Сверху Снизу