• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
Леголасточка моя, кровинушка родненькая, ты отойди от лося подальше - вдруг копытцем по башке шмякнет. Сходи лучше сотню-другую орков поруби на куски, можешь пару назгулов завалить и балрог где-то под Морией прячется - все здоровее будешь.
Совсем пацана загоняет. Некогда даже невест поискать. Главное как Лося своего ненаглядного - так размножать, а как наследника единственного так ни-ни.
 
Кататься каждый хочет, но не каждый сможет. А вдруг упадешь и попу обдерёшь? Что папка делать будет? Где наследника запасного возьмет?
*думает: Какая-то прям нездоровая фиксация на попах в нашем семействе!*
- И чем же мне моя теоретически обдёртая попа помешает оставаться наследником Его Величества Трандуила?
От обдёртости поп ещё никто не умирал же..Или? :unsure:
И почему вы, Алексей, так прям уверены, что я упаду?
Специально брыкаться станете?
А как же моё яблочко, которое я вам в зубы предлагаю, пожевать, съесть, а не в туда, в куда уже себе Халдир намечтал?
Леголасточка моя, кровинушка родненькая, ты отойди от лося подальше - вдруг копытцем по башке шмякнет. Сходи лучше сотню-другую орков поруби на куски, можешь пару назгулов завалить и балрог где-то под Морией прячется - все здоровее будешь.
- И вот так всегда! :envy:*хмурится и собирается кого-то порубить*
 
Совсем пацана загоняет. Некогда даже невест поискать. Главное как Лося своего ненаглядного - так размножать, а как наследника единственного так ни-ни.
Я. Не. Вмешиваюсь. В. Личную. Жизнь. Своего. Лося.

Но подсмотреть - это святое :not guilty:

Алёша, слухай, а кто тебе сказал, что сыночка - пацан? Смотри в профиле - ребёнка решило иначе.

261edb6e7a2e.png
 
:wideyed: ёмаё! А и правда - леди!
Алёша, слухай, а кто тебе сказал, что сыночка - пацан? Смотри в профиле - ребёнка решило иначе.
( :D )
:stop: Не стоит верить всему, что написано по ошибке, и ошибка уже исправлена!
Но такую внимательность со стороны папы - ценю:Please:, в последний раз он был так внимателен ко мне, когда советовал, как ухаживать за волосами.
Лет 300 тому назад:rolleyes:
 
Тссс, барышня.
Я гей-назгул. И люблю мальчиков. :meow:
Я - мальчик! Но не гей, увы:(
А это обязательное условие, чтобы хоть на ком-то покататься?:puppyeye: *куда я попал?:facepalm:*
Леголас (Игра ВК) ещё, пожалуйста, не вводи никого во искушение, дитятко, твоя гендерная идентичность меня не сильно беспокоит, но скрой активность. Целее будешь.
:writing:
:Please:
:Speechless:
 
Понятно почему из Ривенделла подмога в Гондор не спешит, у них тут другие дела, мужицкие поцелуи, срам.:doh: *Боромир перепроверил свой тыл на всякий случай, не подкрался ли эльфский голубец и сплюнул*
Да тут такое дело, в общем, попаобсуждастов мы пропустили вперед, сам понимаешь...
А они медленно идут, шумят, водку пьют орков привлекают, еще каких назгулов. Что-то вроде приманки. А может и оберега. Не поняли пока что.
 
Специально брыкаться станете?
Нет, конечно:rolleyes:
*думает: Какая-то прям нездоровая фиксация на попах в нашем семействе!*
- И чем же мне моя теоретически обдёртая попа помешает оставаться наследником Его Величества Трандуила?
От обдёртости поп ещё никто не умирал же..Или? :unsure:
И почему вы, Алексей, так прям уверены, что я упаду?
Я уверен, что ничто не дается легко в этой жизни и все мы обречены страдать. Так или иначе.
Алёша, слухай, а кто тебе сказал, что сыночка - пацан? Смотри в профиле - ребёнка решило иначе.
Зря, мой великолепный король, вы его во двор в детстве выпускали погулять. Чувствую я там что-то неладное было.
Алёшка, она сама пришла :smirk:
Так угостите же ее имбирем! Покажите свое наше королевское гостеприимство!
Весь в меня :proud: "хоть на ком-то" - действительно, какая разница?
Э!:shifty:
 
Зря, мой великолепный король, вы его во двор в детстве выпускали погулять. Чувствую я там что-то неладное было
Ну, спёр сыночка разик мои бусики и помаду, это ничо, это у нас эльфов ненаказуемо.
Так угостите же ее имбирем! Покажите свое наше королевское гостеприимство!
Назгуляшечка (Игра ВК) цып-цып-цып, иди сюда, гей-девочка, я покажу тебе своё-наше гостеприимство, ближи подходи, ближе...
Упреки. Подозрения. Последние две тысячи лет я лишь на тебе катаюсь. Раньше всякое бывало, но давай не станем вспоминать старое. Трава с собой, говоришь?
 
Сверху Снизу