• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
В Ривенделл, соколиной почтой.
Арвен отложила вышитую юбилейную одна тысяча восемьсот пятнадцатую сумочку и смахнула слезинку.
Не звонит, не пишет.
Эльфийка вытащила письма из-под подушки и стала жечь по одному в пламени свечи.
-ПИСЬМО! подумала Арвен, когда тощий сокол рухнул к ее ногам, задрыгал лапками и откинул их.
когда тебе уже две тысячи семьсот
:rage: Как он может! Напоминать мне! О! Моем! Возрасте! Скотинасволочьлюбимый!!!
 
Лось Алёшка (игра ВК) ну, здраствуй, волчья сыть - травяной мешок*, набегался? прибудет у меня на конюшне лосят-единорожек?

*одно из многих ласковых прозвищ верного друга

Трандуил! Что ж тебя так изуродовало то?! :koshmarrrr: Пропажа лося небось.
Чо за наезды, Халдир? Да, приболел немного, устал, реснички не накрасил. Поцелуй меня в... носик - мигом полегчает.
 
Поцелуй меня в... носик - мигом полегчает.


Халдир задумался о прекрасной Галадриэль ( а что? у них с Келеборном давно уже искра погасла. Уже пару сотен лет как...), подумал о Тауриэль ( ну тоже ведь нормально - Килли давно того, Леголаса она послала в... поход), подумал о Леголасе ( поддержать друга, когда любимая бросила ради гнома - святое, и незачем для того тоже гнома себе заводить!) и потом глянул на Транди - о, мой властелин, давай поцелую, твой прежний облик этого стОит!
Трандуил (игра ВК)
 
Последнее редактирование:
Халдир (игра ВК)
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_579daf9b379cd434ea7cfc5559e13f10.gif
 
Понятно почему из Ривенделла подмога в Гондор не спешит, у них тут другие дела, мужицкие поцелуи, срам.:doh: *Боромир перепроверил свой тыл на всякий случай, не подкрался ли эльфский голубец и сплюнул*
 
Поверь мне, мой старый друг Леголас, не ты здесь самый серый. :moustached:
Тебе, Гендельф, друг мой старый, и положено быть Серым, а я ведь совсем молодой, мне 500 лет максимум.
A папа говорит, что я ещё даже не дорос, чтобы на его Лосе прокатиться, но я не теряю надежды.
Алексей,Лось Алёшка (игра ВК) а давайте так - я вам даю вкусную морковку *о нет, неправильно поймут же!:facepalm:*, - яблочко!, а вы мне разрешите на себе прокататься, а папе мы ничего не скажем:hug:
 
Последнее редактирование:
а давайте так - я вам даю вкусную морковку *о нет, неправильно поймут же!*, - яблочко, а вы мне разрешите на себе прокататься, а папе мы ничего не скажем:hug:
Молодой ты у меня еще сыночка и глупый. Какое яблочко? Какая морковка? Имбирь - любимая приманка для лося. Не зря у нас такие огромные запасы имбиря - хоть жопoй жуй.
 
Понятно почему из Ривенделла подмога в Гондор не спешит, у них тут другие дела, мужицкие поцелуи, срам.:doh: *Боромир перепроверил свой тыл на всякий случай, не подкрался ли эльфский голубец и сплюнул*
Но-но! эльфы не бывают голубцами! они настолько красивы, что вообще не суть - девушка перед тобой или парень.
 
Молодой ты у меня еще сыночка и глупый. Какое яблочко? Какая морковка? Имбирь - любимая приманка для лося. Не зря у нас такие огромные запасы имбиря - хоть жопoй жуй.
*записывает : имбирь-жопа*
Отец, а это обязательно, вот прям так?:unsure:
А, то есть в принципе ты НЕ против того, что я на Алексее прокачусь, ты не возражаешь?:woot::writing:
Не, если он только от имбиря заводится - то я конечно, смогу и так:doh:
Но вдруг он и с яблочка заведётся? Ты ему яблочко хоть когда-то предлагал? :puppyeye:
 
Лось Алёшка (игра ВК) ну, здраствуй, волчья сыть - травяной мешок*, набегался? прибудет у меня на конюшне лосят-единорожек?

*одно из многих ласковых прозвищ верного друга
О том, что Лось знал в каких именно мешочках хранится правильная трава был уговор молчать.
Не готов я, ой не готов, мой ясноликий Король, к прибавлению в семействе. В долгий поход мы собрались, чай вернусь, а дети уже взрослые. Кто ж им мудрость лосиную расскажет? Кто объяснит всю бренность бытия? Не проси меня совершать этот социальноответственный шаг.
A папа говорит, что я ещё даже не дорос, чтобы на его Лосе прокатиться, но я не не теряю надежды.
Алексей,Лось Алёшка (игра ВК) а давайте так - я вам даю вкусную морковку *о нет, неправильно поймут же!:facepalm:*, - яблочко!, а вы мне разрешите на себе прокататься, а папе мы ничего не скажем:hug:
Не просто так правила по лосевождению писаны. Кататься каждый хочет, но не каждый сможет. А вдруг упадешь и попу обдерёшь? Что папка делать будет? Где наследника запасного возьмет?
Я неоднократно заявлял, что не вмешиваюсь в личную жизнь своего лося.
*только подглядывать любит*
 
А вдруг упадешь и попу обдерёшь? Что папка делать будет? Где наследника запасного возьмет?
Ой, точно :koshmarrrr:

Леголасточка моя, кровинушка родненькая, ты отойди от лося подальше - вдруг копытцем по башке шмякнет. Сходи лучше сотню-другую орков поруби на куски, можешь пару назгулов завалить и балрог где-то под Морией прячется - все здоровее будешь.
 
Сверху Снизу