• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

slip

Обитатель
Ekz это должен быть кто-то рисковый и с крепкими нервами:D
прикинь к нему завалится толпа похмельных легионеров, монголов и чегеварских революционеров, с роялем и саксофоном:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Таверна скучно. Я предпочту маркитантку в обозе. Нам - оркам Мордора - полагается грабить корованы, а не ходить по тавернам. Хотя каким-то же ветром меня к Цезарю занесло с водкой и желанием отх***чить всех подручными средствами/ загнать кольцо барыге.
В прошлый раз у Рины был раскладной рояль. Довольно компактно и аккуратно.
 

Corvus Corax

Гость

lenivaya

Приличная милфа
Таверна в Брыле. :stop: Гарцующий пони. :moustached:
И в Шире еще. Зеленый дракон называется. :writing:
Гарцующий пони, С рыси на галоп... Есть общая лошадиная составляющая. Так что я чур в Брыль. Подожду там Пендальфа, выпью пинту, познакомлюсь с Агрономом:in love:
 

Snow Castle

Гость
Люблю орков, особенно урукхаев, а по тесту - эльф. Видно, судьба моя - вот это:
7237aa93fccc.jpg
Орк, в котором проснулись гены предков-эльфов - светлая кожа, острые ушки и одухотворенный взгляд. Его вполне могут звать каким-нибудь Шагратиэлем...
 

Deni

Статусный статус
Гарцующий пони, С рыси на галоп... Есть общая лошадиная составляющая. Так что я чур в Брыль. Подожду там Пендальфа, выпью пинту, познакомлюсь с Агрономом:in love:
Если какая то часть персонажей вместо того чтоб сидеть в Ривенделле подождет хоббитов в Брыле, я не буду против. Это не критичные моменты. Можете выбирать свою дислокацию самостоятельно, но обоснуйте какого хрена вас туда занесло.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса, а Арлисса, а ты с кем идешь?
С Пятачком :doh: Я везде хожу с Пятачком.
И чо с собой брала?:writing:
Сумку такую большую полипропеленовую хозяйственную, знаешь, есть такие, в клеточку. Мечта челнока называется.
Буду за вами везде ходить, бутылки собирать из-под вотки, чтобы потом сдать и купить себе бусики.
С кольцом оно незнамо как получится, вдруг никто не передаст. А так стабильно хоть с бусиками буду :doh:
 

Deni

Статусный статус
Чувствую, что игра про войну добра со злом плавно превращается в игру про войну алкашей за владение ММК (Мордорским мясокомбинатом):moustached:
 
Сверху Снизу