• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Rina

Мать Котов
А если у запрашиваемого игрока лимит исчерпан, а у запросившего нет?
Это будет зависит от того, что предложит запросивший личку игрок, кстати, можно провести личечный аукцион, нищеброда предложившего меньше всех(пока не знаю чего) просто выкинуть из переполненной лички.
 

Deni

Статусный статус
Ииииииии......Рина получает возможность создать дополнительную личку с кем то самым симпатичным и одноразовый магический корм для лося. Лось будет вынужден отвезти ее из любой точки А в любую точку Б по желанию.:thumbsup: Торги открыты.
 

Istar

Гость
Ииииииии......Рина получает возможность создать дополнительную личку с кем то самым симпатичным и одноразовый магический корм для лося. Лось будет вынужден отвезти ее из любой точки А в любую точку Б по желанию.:thumbsup: Торги открыты.
Пожалуйста, пусть Рина окажется тем игроком, который орёл.:puppyeye: Или глаз:devil laugh:
К - комбо!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я вообще против, чтобы со мной открывали лички :beaten:
Сидишь такая. Никого не трогаешь и тут ррраз - Даргл мафиезина которая в будущем оказывается к тебе в личку со своим "Ха-ха, решила поржать проста.. Против кого голосим? Кого считаешь подозрительным"? :shifty:
Неа-неа! Вдруг меня узнают сразу же.
Прошу сразу внести в правлы принцип самотказа в случае чего, чтобы я свои 2 лички могла употребить на дело :doh:
 

Deni

Статусный статус
Прошу сразу внести в правлы принцип самотказа в случае чего, чтобы я свои 2 лички могла употребить на дело :doh:
Конечно, конечно, можешь даже не сомневаться:stop: Перед тем как открыть личку, я обязательно спрошу у тебя: "Тут к тебе Даргл мафиезина стучит в дверь посохом, хочет поржать, ты как вообще? Откроем ей или скажем что никого нет дома?" Принцип самоотказа - один из главных принципов у меня в играх, после принципа самосогласия!:proud:
 

Deni

Статусный статус
Под деревом вообще опасно. Под дерево могут прийти хоббиты пописать, например. А на дереве вообще может сидеть очень большой орел.
 

-Arliss-

Форумная Радость
как страшно в этом вашем Средиземье:envy:
Сиди дома! Читай справочник про крестово-купольную систему, брод через реку Тибр, думай как бы ты назвала сына - Ромулом или Ремом. Про капитолийский холм еще бы тебе неплохо.
 

Dargl

Обитатель
slip Вот Арлисса над тобой издевается, а я всерьёз спрошу - ты не хочешь опубликовать свои частные лекции по истории Рима в общем доступе? В Научно-Конспирологической или Военно-Исторической там?:)
 

Rina

Мать Котов

Мы сейчас временно прервались с лекциями, и просто рассматриваем бюсты( не друг у друга, как ты могла бы подумать, мы еще не настолько близки:stop:) а бюсты древних Гаев разного рода, мраморные в основном.
 

Deni

Статусный статус
Ты - за эльфов Лориэна
Они, по правде сказать, сражались только в фильме. В книге они остались дома сидеть. Ибо эльфам, на самом деле, до всех этих войн дела нет. Они же вечные. А если совсем плохо, то могут удрать за море. Людям они, конечно, союзники, но помогают в основном ценными советами. Зато стреляют хорошо. Основополагающий принцип: «Наше дело — сторона».
 

arimana

Гость
Я за Гондор. Не надо было брать водку в поход. :doh:
Исправила твою ошибку и... все равно взяла водку
Эти всадники мирно жили в своих степях и разводили лошадей. Они даже не почесались, когда на них напал Саруман, ибо не было соответствующей команды от короля. Но вот король очнулся и позвал всадников на бой. И Рохан вступил в бой. По сути, именно он и выиграл войну. Роханцы не только одолели орков Сарумана, но еще и Гондору в нужный момент помогли. Основополагающий принцип: «Когда ворвутся наши».
 

Rina

Мать Котов
такие дела.:envy:
выбрала кольцо и танцы музыкальный инструмент ( тем более Майор уже взял вотку)в поход.

Ты - за эльфов Лориэна
Они, по правде сказать, сражались только в фильме. В книге они остались дома сидеть. Ибо эльфам, на самом деле, до всех этих войн дела нет. Они же вечные. А если совсем плохо, то могут удрать за море. Людям они, конечно, союзники, но помогают в основном ценными советами. Зато стреляют хорошо. Основополагающий принцип: «Наше дело — сторона».
 
Сверху Снизу