• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Innai Myoken , я не хочу садиться, только начинаю въезжать, и мне пожалуста садитесь:unsure:
Жизнь не песня. Для новичка сесть на третьем ходу - это нормально. Если он не в мафличке. А если в мафличке - тем более, из мафлички-то не выгоняют.
А что значит "мне, пожалуйста, садитесь"? :writing:
Это правда вторая игра на моей памяти где столько желающих сесть:D
Да бред - эти обеления через предложения посадки и удары себя в грудь: "садите меня, мне не жалко". :envy:
Разбить голоса попарно и выносить пачками! :D:D:D
То есть на следующем ходу Корица, Вереск, ты, я. Тогда через ход можно Тарга и Айку. :D
 

Ekz

Обитатель
Тут про него пишут, что раскудрявый.
:puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:
:in love:
Вообще любопытно у нас гмство передается на форуме. ДракУля выбрала себе невесту, и вот, нате вам, ясень, раскудрявый и все прочее. Игру ведёт. Про вампиров, что характерно. Кто следующий? :волнуюсь:
0b3c13f8cd54.jpg

Если Умброкен бородат, то я считаю бороду ему надо сбрить :envy:
:bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анброкен сидит, считать не может и думает, как же хорошо, что вам важно только лицо :doh:
Откудава ты знаешь для каких целей я вообще интересуюсь, Мемнохий :envy:
И вообще, переживаешь, что я заинтересовалась тут Умброкеном? Бывает.
 

Memnochii

Гость
И вообще, переживаешь, что я заинтересовалась тут Умброкеном? Бывает.
:stop: Мы с тобой глубоко в разводе. :envy:
То есть на следующем ходу Корица, Вереск, ты, я. Тогда через ход можно Тарга и Айку. :D
Меня с Арлисой забыла :envy:
 

aika

Обитатель
А что значит "мне, пожалуйста, садитесь"? :writing:
Это про Ваше настроение, вот и пиши после этого чего нибудь, а вы всё ходите за мной:cry:.
Не пишешь плохо, пишешь тоже плохо, всё время порываются меня посадить.:puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы с тобой глубоко в разводе. :envy:
Что за смайлик?
Жалеешь, да :question: Переживаешь? Мужикам в баре плачешься?
Панятненько.

А вообще, Умброкен, где резы. Мне надо знать убили меня и я пойду.

Аааааа!
Умброкен спешно пошел бриться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу