• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
И все же хотелось бы ясности в рядах :envy:
Корица и Вереск садиться хотят точно.
Еще могу я. У меня тоже магнитные бури на почве всеобщего сумасшествия.
Товарищ Мемнохий то хочет, то не хочет.
Лично я считаю, что любая неопределенность должна решаться в пользу коллектива и сажать таки надо.
Кто еще?
Насчет замороженного языка - в магазине такие есть в отделе замороженных куриц.
 

Янта

Обитатель
И все же хотелось бы ясности в рядах :envy:
Корица и Вереск садиться хотят точно.
Еще могу я. У меня тоже магнитные бури на почве всеобщего сумасшествия.
Товарищ Мемнохий то хочет, то не хочет.
Ты у меня не спрашиваешь, но я все равно отвечу. Я садиться не хочу. Так и занеси в свой протокол. Для ясности.
 

Innai

Обитатель
Так интересно становится читать о себе, когда на тебя выходит черный чек.:D Ты за секунду становишься изгоем, все говорят о тебе так, словно тебя тут вообще нет. "Подвергают остракизму"- никогда не понимала смысл этого выражения, но вот на себе хорошо чувствуешь.
Пойду отправлю свой несчастный голос в личку Анброкену.
Нет, будем говорить независимо от чека. :envy:
aika 8 раз нипанятна, потому что мало, а меня "слишком много", и это подозрительно. :killed: Ну ок, подозревайте. Можно проверить. :happy: Или еще и посадить.
Скажите, а вы со мной равенством голосов на посадку пойдете? :writing:
 

Natalia19957

Обитатель
aika 8 раз нипанятна, потому что мало
Не поэтому, а потому-то что была не скрыта активность и с кем то переписывать в личке, а потом эту активность скрыла :annoyed:
Про то что она занята, я верю, но это не делает её мирной!
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken А чего морда зелёная, тебе не по душе мои подозрения?:D
Я не аналичу по активности. Вместе с тем, мне не нравится, когда аналитика по подозрениям и белым чекам сводится к "непонятно, мало писал - белый чек - умерший мж".
 

Ekz

Обитатель
Уля вчера грозилась в тебя кочующей АС запустить.
:thumbsup:
Вереск :thumbsup: & А.Городецкий :thumbsup:

:proud:
1375199601_4.png
 

aika

Обитатель
Вопросы, одни вопросы и они множатся, что делать бедному Ходжасааргху:koshmarrrr:.
В первой мафии, и клюют меня, и клюют:cry: , еще и мозги перчатку с нарукавником забыла дома, :eek:, а тут птицы совсем уже заклевали.:beaten:
Ну что ж поделать, нравятся мне эти птицы.
Насчет активности, написали что можно скрыть, я и скрыла, эту птичку в профиле заметила когда в неё пальцем ткнули:facepalm:.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вообще подозревать можно (и нужно :unsure:) каждого. Можно было бы целый список составить, кто в чем подозрителен, но мне уже пора идти на днюху. Так что, удачи :not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу