• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Мазохист, нетерпеливо и с придыханием: "Ну мучай же меня, мучай!".
Садист, зловредно и сладострастно: "А вот не буду, не буду!"
Пессимист мрачно: "Хуже уже не будет..."
Оптимист бодро: "Да, будет! Будет!"
 

aika

Обитатель
Dargl Так дяденька случайно там оказался
Смысл не в дяденьке:D
a02ead46bfe2.jpg
 

Innai

Обитатель
Наверное, на то и рассчитано.
На Корицу белый чек с 1 хода, а насчёт Вереск - я ее не понимаю. :envy:
План простой, с утра в спортзал, массаж и по магазинам:happy:
Я тоже хочу такой план. Особенно массаж.:greedy:
Так дяденька случайно там оказался Смысл не в дяденьке :D
a02ead46bfe2.jpg
Ну слава богам.:D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не спящие в Сиетле решили почитать паблик. О, кстати, совпадение. Недавно вышел анонс, что блудлайнс второй будет в Сиетле, теперь я вспоминаю Сиетл в игре про вампиров. В общем, все это как-то связано.
Вообще, лучше женой объявляться, мне пополнение в гарем треба
Пополнение? Кто-то пропал? Мемнохий у нас оказывается Синяя Борода :волнуюсь:

Вот именно что пристали, поэтому не верю второму Игорю.
А я верю. Мне эта анонимка кажется убедительной.
Вчера весь день язык был заморожен, вот сюрприз :D. Чтобы гифку запостить - минуту надо, чтобы нормально посты писать - десять.
:annoyed: Замороженный язык мешал постить сообщения? Я что-то не знаю? А, поняла, это был бычий язык, а ты повор, который готовил блюдо в ресторане, но поставщики что-то напутали, и доставили бычий язык замороженым. Пришлось брать фен и обливать его горячим воздухом. А розетка была на кухне только одна, телефон зарядиться не успел, и ты поехала домой с разряженным телефоном. Все так было, ничего не напутала?
Уже забыла, о чем тут шла речь :facepalm: Зачем я процитировала это сообщение? Завтра вспомню.
На самом деле трудно писать что-то когда надо что-то написать. И вооде как ты пишешь свои мысли, но со стороны может показаться, что ты через девять кругов ада проходишь, лишь бы набрать полсотни слов. Когда просто пишешь и не задумываешь
Вот, у меня так в прошлой игре было :beaten:

Странное дело, бессонница прошла. Пошла я спать :oops:
 

Tatani4ka

Гость
Страница 39, догоню завтра :writing:
Вечером :doh::doh::envy:
Все дочитано и перечитано.
Ведьмы уверенно сдали Янту, это хорошо. Хороший нейтрал - мертвый нейтрал.
Но я не поняла обязательную программу Наамы с аналитикой.
Сначала она пишет:
Я так понимаю, если анонка настоящая
потом:
Янту не хочется сажать по этическим соображениям
а в конце:
На самом деле трудно писать что-то когда надо что-то написать.
Naama ты нас агитировала за Янту или против нее?
 

Naama

Гость
Ну да, я же написала, что не хочется по этическим соображениям, а не по логическим :oops:
ты нас агитировала за Янту или против нее?
Я вообще не агитировала. Я просто анализировала :stop: не надо мне агитацию приписывать.
 

Unbroken

Обитатель
Как завещала Нянюшка Ягг

— Нянюшка? – окликнула Маграт, когда Джейсон поспешил прочь.
— Да, дорогуша?
— Пару месяцев назад, когда Веренс предложил ввести экспортный налог на крепкие напитки, у замка сразу собралась огромная толпа, и он сказал: «Ну, раз такова воля народа…»
— Это и была воля народа, – подтвердила нянюшка.
— О, понятно. Тогда ладно.
— Просто иногда народ не помнит, в чем заключается его воля, – пояснила нянюшка.
 

Янта

Обитатель
Так интересно становится читать о себе, когда на тебя выходит черный чек.:D Ты за секунду становишься изгоем, все говорят о тебе так, словно тебя тут вообще нет. "Подвергают остракизму"- никогда не понимала смысл этого выражения, но вот на себе хорошо чувствуешь.
Пойду отправлю свой несчастный голос в личку Анброкену.
 

Naama

Гость
Янта когда-нибудь каждому придется это испытать. Подожди, это ты еще не получала сразу три проверки от трех МА на себя в первый ход. И неважно, фейк это или правда, обсуждают одинаково и с тройным усилием. К этому привыкаешь. :)
Единственное что, нервничаешь больше тогда, когда сидишь в мафличке, этого не отнять.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Янта Да вроде так же говорят. Вон даже голосовать не хотят:)
Ну это в принципе странная игра, где почему-то все хотят голосовать лишь в себя, может Корица все же убедила всех магазинами, хотя не уверена. Не знаю с чем это связано. С весенней депрессией или ее же чем-то.
Хотя по моим подсчетам мне кажется что зачморить вампиров можно и без тотального выпила всех эмжех на благо родины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу